Форум на ОКУЛУС

Тема 39165, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
delfina
     28 апреля 2020 (01:24)

slaventyz,

Я конечно не все поняла. Но мне интерестно.

slaventyz
     28 апреля 2020 (09:30)

Народ кому интересно принять участия в данном проекте, пишите в личку.

Смысл в том, что я приглашу из интернета 100-ню людей с конкретной датой рождения и около 20 чел сами выложат свои данные дату, время и место рождения, что бы их для этого заинтересовать мы сделаем им подарочный прогноз на 1 месяц. Так как выберем дату такую что бы у них были хорошие транзиты, а значит прогноз будет хорошим. Если человек захочет прогноз на 1-год, тогда это будет платный прогноз. То есть будет возможность регулярного заработка

Вторая цель это исследовательская

1) Мне интересно существует что нибудь общее в событиях у людей с конкретной датой рождения, если да то имеют ли эти события связь с будущими событиями мирового масштаба

2) Почему у одних людей события происходят у других нет. Как можно усилить хорошие транзиты и нейтрализовать плохие

У многих школ есть Базы данных, но могут ли они похвастаться статистическими данными для исследования, например много ли людей в БД у которых в натале Юпитер в соединении с Плутоном и есть какие нибудь аспекты от Нептуна и Во Вторых транзиты которые нас интересуют в моем проекте были пару месяцев назад, значит человек их помнит. И самое главное отличие со многими людьми могут они по общаться или только с пару чел

youlaha
     28 апреля 2020 (10:03)

slaventyz, выше писала имею в натале орбис 6.

Какие вопросы вас интересуют? Можете задать их здесь, я вам отвечу.

slaventyz
     29 апреля 2020 (06:54)

Не ужели ни кому не хочется заняться любимым делом и при этом зарабатывать

Milasha
Милана
     29 апреля 2020 (10:04)

у меня в ближнем окружении трое с мажорными аспектами Юпитер-Плутон

Aurelia
     29 апреля 2020 (11:06)

Не ужели ни кому не хочется заняться любимым делом и при этом зарабатывать

slaventyz, а что вам мешает самому этим заняться? Или вы только идейный вдохновитель и кассир?

slaventyz
     29 апреля 2020 (11:59)

Фронт работ очень большой, ну сами прикиньте 1) программу нужно написать, менять, контролировать работу, что бы ошибки исключить и т.д

2) Выбрать и проинтерпретировать дату рождения

3) Посты в группе ВКонтакте нужно регулярно выкладывать

и Самое главное, так как тема сырая, нужны свежие идеи как и где эту тему раскручивать

slaventyz
     29 апреля 2020 (12:00)

Если интересно пишите мне вличку https://vk.com/id156583239

youlaha
     29 апреля 2020 (12:34)

slaventyz,

Повторюсь, что поскольку вы ищите разные пути получения информации, а перед вами есть люди с интересующими вас аспектами, тем более астрологи, то вы можете задать интересующие вас вопросы здесь, а мы вам расскажем как проявились те или иные транзиты.

Лично у меня нет привычки наблюдать за своими транзитами, но у меня есть память и я готова посмотреть транзиты на события и ответить на вопросы.

slaventyz
     29 апреля 2020 (12:47)

Повторю что меня интересует что общего между событиями у людей и хочу запустить этот проект, а не распыляться на задавание вопросов

Народ кому интересно принять участия в данном проекте, пишите в личку.

Смысл в том, что я приглашу из интернета 100-ню людей с конкретной датой рождения и около 20 чел сами выложат свои данные дату, время и место рождения, что бы их для этого заинтересовать мы сделаем им подарочный прогноз на 1 месяц. Так как выберем дату такую что бы у них были хорошие транзиты, а значит прогноз будет хорошим. Если человек захочет прогноз на 1-год, тогда это будет платный прогноз. То есть будет возможность регулярного заработка

Вторая цель это исследовательская

1) Мне интересно существует что нибудь общее в событиях у людей с конкретной датой рождения, если да то имеют ли эти события связь с будущими событиями мирового масштаба

2) Почему у одних людей события происходят у других нет. Как можно усилить хорошие транзиты и нейтрализовать плохие

У многих школ есть Базы данных, но могут ли они похвастаться статистическими данными для исследования, например много ли людей в БД у которых в натале Юпитер в соединении с Плутоном и есть какие нибудь аспекты от Нептуна и Во Вторых транзиты которые нас интересуют в моем проекте были пару месяцев назад, значит человек их помнит. И самое главное отличие со многими людьми могут они по общаться или только с пару чел

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере