Форум на ОКУЛУС

Тема 39165, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
slaventyz
     29 апреля 2020 (12:59)

К примеру нужны астрологи интересующиеся бизнесом, потому что можно обработать сайты по этой тематике и темы нужно вести т.е https://professionali.ru

Авито раздел продажа бизнеса, то же можно подумать как их привлечь

Milasha
Милана
     29 апреля 2020 (13:08)

А продажа бизнеса каким тут боком?

youlaha
     29 апреля 2020 (13:14)

Похоже на какую-то секту и замануха людей для чего-то совсем другого.

slaventyz
     29 апреля 2020 (13:24)

продажа бизнеса значит есть бизнес который сейчас функционирует, значит у человека сложности, по этому его может заинтересовать консультация. Обращаются за консультациям к астрологам во время проблем, а не когда все хорошо

Milasha
Милана
     29 апреля 2020 (13:27)

Похоже на какую-то секту и замануха людей для чего-то совсем другого.

ой, фантазерочка, приветик💋💋💋

значит у человека сложности

а чем вам платить будет, если у него сложности?

Aurelia
     29 апреля 2020 (14:12)

а чем вам платить будет, если у него сложности?

лайками

меня умиляет другое, что компетентность самих желающих учавствовать даже не оговаривается) главное желание коллективно ударно трудиться, а кто что напредсказывает - дело десятое...

Milasha
Милана
     29 апреля 2020 (14:41)

а мне вообще не понятно, о чем речь

slaventyz
     29 апреля 2020 (14:45)

Смысл в том, что я приглашу из интернета 100-ню людей с конкретной датой рождения и около 20 чел сами выложат свои данные дату, время и место рождения, что бы их для этого заинтересовать мы сделаем им подарочный прогноз на 1 месяц. Так как выберем дату такую что бы у них были хорошие транзиты, а значит прогноз будет хорошим. Если человек захочет прогноз на 1-год, тогда это будет платный прогноз. То есть будет возможность регулярного заработка

Вторая цель это исследовательская

1) Мне интересно существует что нибудь общее в событиях у людей с конкретной датой рождения, если да то имеют ли эти события связь с будущими событиями мирового масштаба

2) Почему у одних людей события происходят у других нет. Как можно усилить хорошие транзиты и нейтрализовать плохие

У многих школ есть Базы данных, но могут ли они похвастаться статистическими данными для исследования, например много ли людей в БД у которых в натале Юпитер в соединении с Плутоном и есть какие нибудь аспекты от Нептуна и Во Вторых транзиты которые нас интересуют в моем проекте были пару месяцев назад, значит человек их помнит. И самое главное отличие со многими людьми могут они по общаться или только с пару чел

Кому интересно пишите сюда https://vk.com/id156583239

владимиров20
     29 апреля 2020 (22:32)

мне интересно посчитать нашу совместимость. Возможно эта активность действительно имеет место.

Жду дату.

владимиров20
     29 апреля 2020 (22:40)

Вчера я считал одного нового знакомого. И увидел у него совершенно суперактивный гороскоп. Одному ему такой не потянуть. Видимо жизнь даёт мне с лета новые агрессивные возможности. Так бывает. У меня и своя дата достат очна непроста и активна 13.11.63. Давайте посмотрим на совместимость.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере