Форум на ОКУЛУС

Тема 39167, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     4 мая 2020 (21:35)

опять большой тригон. тоже хотела спросить закрытые конфигурации влияют на продолжительность отношений? или например стоит смотреть в средней/композите фигуры Джонса? стеллиум часто указывает на долгие отношения, также заметила что закрытые конфигурации из гармоничных аспектов попадаются в длительных отношениях. Что думают астрологи?

inhobbock
     4 мая 2020 (21:54)

В нашем случае странные отношения, они и есть и нет. Из-за них и желания хоть что-то понять и осознать и начала интересоваться астрологией. В таком виде длятся уже лет 15, много можно было рассказать, многое ещё мне не понятно и не могу найти ответы, это как "увидела и не могу забыть". В синастрии мой Сатурн в трине к его Луне, его Сатурн в секстиле к моей Луне.

И ещё не могу нигде найти информацию по Лилит, его Лилит попадает в мой 8 дом и моя Лилит попадает в его 8. В композите и средней карте она в 8.

Nbad
     4 мая 2020 (21:58)

в первой карте у вас , что могло дать необычные отношения или свободные. это композит? где асцендент ?

inhobbock
     4 мая 2020 (22:07)

В композите асцендент попадает в последний градус Козерога (29,48). В средней карте асцендент в знаке Льва

Nbad
     4 мая 2020 (22:07)

Возможно в вашей синастрии есть аспекты к узлам?

Nbad
     4 мая 2020 (22:11)

То есть может и в попасть, как ещё один + к свободным, необычным отношениям. Но если это , то судя по описаниям из интернета

АСЦЕНДЕНТ ГОРОСКОПА КОМПОЗИТА В КОЗЕРОГЕ

Отношения партнеров обычно хорошо структурированы, имеют внутренний стержень, скелет. Партнеры хорошо знают, чего они хотят друг от друга и от своих отношений. Их чувства не всегда ровны, ощущаются периоды прохладцы и всего лишь терпимости к присутствию другого партнера. Холодность в отношениях, привносимая обычно партнером с аналогичными индивидуальными тенденциями, глубоко ранит более эмоционального и самоотверженного партнера, не давая и ему проявить весь потенциал теплоты и привязанности.

Такая связь, как правило, не является длительной, хотя на первых порах вызывает у окружающих ощущение стабильности. Партнеры стремятся к определенности в отношениях, а их сверхцелеустремленность и прагматичность не всегда по душе тем, с кем партнеры общались до знакомства друг с другом. Из-за этого совместный круг общения партнеров образуется с трудом. В душе партнеры не всегда довольны своими отношениями, но чувствуют, что такая связь может что-то принести каждому, возможно, в карьерном или общественном смысле.

При существенном поражении Асцендента и его управителя Сатурна длительность отношений этой пары находится под большим сомнением.

АСЦЕНДЕНТ ГОРОСКОПА КОМПОЗИТА В ВОДОЛЕЕ

Даже если речь идет о влюбленной паре, в их отношениях всегда присутствует нота просто дружбы в чистом виде - с элементами равенства, взаимно предоставляемой свободы и доверия. Они не любят часто находиться в обществе друг друга. Для поддержания отношений необходима совместная деятельность партнеров. Если они продолжают жить собственной жизнью, продолжительность связи невелика.

А им и нравится работать в паре, для них важно чувство локтя, поддержка и возможность обсуждения проектов с элементами состязательности и легкой насмешки над слабостями партнера. Окружающим их отношения кажутся легкими, иногда чересчур. Партнеры любят планировать, разрабатывать совместные задачи, ставить общие цели, выдвигать проблемы, с тем чтобы их вместе решать. Неудачи оставляют их разочарованными.

В этих отношениях их больше всего не устраивает скука, которая и является причиной разрыва либо измен. Браки среди таких пар крайне редки. Только зрелые и в достаточной степени совместимые партнеры идут на брак, не боясь потерять независимость. Партнеры дружелюбны с окружающими. Чем больше людей будет находиться рядом с ними, тем лучше.

Обычно это качество теряется при неблагоприятной аспектации Асцендента и его управителя Урана. В этом случае пара стремится отгородиться от чуждых элементов, но и внутри себя не приходит к согласию, партнеры мешают друг другу даже просто существовать, и связь быстро распадается.

inhobbock
     4 мая 2020 (22:14)

К узлам есть, несколько и сами узлы в квадрате...

По жизни благодаря этому человеку огромная трансформация...

смотреть картинку
Nbad
     4 мая 2020 (22:19)

как учитель похоже.

я думала там будут аспекты

недавно смотрела синастрию пары 10 лет в эмоциональных качелях оп словам девушки. в синастрии не за что зацепиться, чем они привлекли друг друга. орб 3 градуса, это в обсуждениях на форуме астролог нашла. Я бы даже не заметила из-за орбиса.

Там и и получается

Nbad
     4 мая 2020 (22:24)

Синастрия. Соединение Узел-Плутон.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&st=102&it=13953

inhobbock
     4 мая 2020 (22:37)

Спасибо за информацию, Вы обратили внимание мое на эту деталь, я как-то не сопоставляла...

У ещё одного человека имеется соединение моего северного узла с его Плутоном,мой 7 дом, его 11 в весах, но встретила я его немного раньше. А потом этот человек тоже соединение моего северного узла и его Плутон, но его 10 дом.

В общем хочу разобраться, проработать и успокоиться на старости лет))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере