Форум на ОКУЛУС

Тема 39167, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     27 апреля 2020 (10:08)

Nbad, не знаю, даст ли что-то вам этот факт, у меня с мужем в средней карте солнце и луна вообще не связаны аспектами, зато луна в обители (я как жена себя чувствую как у Бога за пазухой в этом браке во всех смыслах), но у нас есть секстиль между упр.7 и упр. 1 домом в средней и эти планеты - венера и марс(орб 3 гр), при этом упр. 7 тоже в обители . В точном соед. с Дсц средней карты стоит ретро-Юпитер, который правит 3 домом карты (не знаю, можно ли трактовать это как офиц. регистрация отношений в ЗАГСе, ибо упр.3)

спасибо

натлия
     27 апреля 2020 (13:13)

В средней карте, как собственно и в композите, допустимый(для меня, на мой взгляд) орбис до 1.5, с вашими до 2, и то смотрю - актуально или нет.

Nbad
     27 апреля 2020 (13:16)

Спасибо

Тогда маловато в принципе связей..

Julsi
     27 апреля 2020 (13:26)

Вообще не верю в среднюю карту.

Дело, конечно, хозяйское.

На каком основании она должна работать?

Потому что кто-то придумал ее рассматривать?

19 лет замужем, смотрю, синастрия работает, композит работает.

Средняя карта - фигня.

Хотя, если хотеть что-то найти, всегда найдешь, это да.

натлия
     27 апреля 2020 (13:29)

Нуу, согласна, чаще их немного(связей), но зато показывают реально актуальныые моменты взаимодействия(которые активны приимущественно на постоянной основе), а также- ключ развития отношений, наложите на среднюю - транзиты, дирекции,прогрессии, можно увидеть какие проблемы или радости,иные ,например, офиц.моменты , а может и возможный разрыв ожидает союз..

Nbad
     27 апреля 2020 (13:38)

19 лет замужем, смотрю, синастрия работает, композит работает.

Композит работает сразу или когда пара уже просуществовала определенное время? Разные мнения на этот счет в интернете

Julsi
     27 апреля 2020 (13:48)

Композит работает сразу или когда пара уже просуществовала определенное время? Разные мнения на этот счет в интернете

Синастрия работает сразу.

Композит, мне кажется, показывает общий вектор при слиянии.

А накладывать на среднюю карту транзиты, прогрессии по отношению к какой-то паре... Если хочется, почему бы и нет.)))

Наверно, если думать, что транзиты каждого человека в паре, его прогрессии, дирекции и соляры вообще ничего не способны показать, то надо взять вообще абстрактную карту и накладывать на нее.

ИМХО, это вера. Если человек верит, то ему никакие объяснения не нужны. Зачем?

Верите в среднюю карту - у вас будет работать.

youlaha
     27 апреля 2020 (14:34)

Julsi,

смотрю, синастрия работает, композит работает

Аналогично, синастрия и композит. В синастрии лички интересны, в композите разные нюансы и общие течения, как писала, по композиту даже соседей можно посмотреть.

Синастрия интересна без ситуаций, в общем и целом психология связи. Композит больше за события, каждый день убеждаюсь.

Среднюю карту посмотрела, согласна что фигня.

     27 апреля 2020 (16:53)

mir_tesen -- ретро -- трактуется.. примерно как в натале.. Венера и Марс - самые интересные по части ретро. Солнце Луна ретро не бывают.. Если Марс в Скорпионе в средней (в обители) и + ретро...то ретро на такой Марс очень сильного влияния не имеет


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 апреля 2020 (16:54)

астрополе - это астрологический дом.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере