Форум на ОКУЛУС

Тема 39167, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     28 апреля 2020 (12:59)

youlaha, ааа.., у вас недавно “транзитная” тема была, подумала, что что-то изменилось ...

Nbad
     28 апреля 2020 (13:09)

Aurelia

Пока общаемся по переписке, не можем встретиться из-за карантина. Может все так и останется на этом уровне. в синастрии моя с его до градуса, его с моим до 2 градусов, мой точно на его , карма)) или я под впечатлением просто

Aurelia
     28 апреля 2020 (13:19)

Пока общаемся по переписке

В августе у него транзит , у меня . у обоих венеры в 7 доме, интересно чем дело кончится

Тогда Венерианские темы актуальны а что принесут - это зависит от ваших Урана и Юпитера в радиксах, на что они способны, не всегда трины или оппозиции работают буквально позитивом или негативом.

youlaha
     28 апреля 2020 (13:23)

Aurelia, там тема на просто поболтать по правилам форума

Nbad
     28 апреля 2020 (13:25)

У него управитель ASC в 12, у меня управитель MC на куспиде 3 и 4 дома. Прошлый транзит квадрат к натальному прошел очень даже продуктивно, я на сессии была, обожаю сессию, чем больше запара тем интереснее.

с транзитами только одно поняла, что все бывает не так как я этого жду, но в символизме планеты и положения в доме.

Aurelia
     28 апреля 2020 (13:39)

Nbad, если Уран в 12 , Упр.Асц, то на трине к Венере может придать уверенности и активности в делах 7 д.

А квадраты, опп - обычно прикладываем усилия через сопротивление каких-то факторов внутренних или внешних.

Мы брак регистрировали на показательных транзитах к средней карте, для меня это было поворотное время принятия ответственности, завершения беспечной жизни.

p.s. в средней Асц , в 10д , в 4д

смотреть картинку
Nbad
     28 апреля 2020 (13:44)

Спасибо

VeraR
     29 апреля 2020 (10:01)

Я замечаю, что часто средняя карта как бы описывает историю того, что людей вместе свело,объединило, а композит показывает, что из этого получилось. Как-то так...

По по поводу орбов... В зарубежных источниках для соединения светил беру орбы аж 12 градусов, для остальных планет не многим меньше. Как-то слишком либерально на мой взгляд, хотя, говорят, работает . Опять же , если считать, что средняя/ композит - это натальная карата пары, то в натале тот же работает с орбом 0 град и 4 град и 6 град , просто, чем точнее, тем ярче или просто легче проявляется на событийном уровне.

VeraR
     29 апреля 2020 (11:03)

по солнцу эмоционально сдержанные отношения, которые основаны на долге, обязанностях.

В копопзите/ средней карте , где : я с этими людьми "взрослею" относительно своего поведения, какая -то внутренняя собранность, правильность появляется.

Знакомая пара - тоже . Когда поженились ей было чуть за 20, ему не многим больше, но вот по виду этого не скажешь. Многие друзья девушки, после того , как она вышла за этого парня,стали жаловаться что " она стала скучная как будто ей уже 50 лет". В паре оба приобрели искусство смирятся с недостатками друг друга хоть иногда это и нелегко, ибо там . Но для меня в своё время они стали примером " взрослого" подхода к отношениям.

youlaha
     29 апреля 2020 (11:23)

VeraR,

В копопзите/ средней карте , где Солнце Дева : я с этими людьми "взрослею" относительно своего поведения, какая -то внутренняя собранность, правильность появляется.

Полностью согласна. С бывшим в композите тоже остепенил он меня знатно, а я его научила уму-разуму (моложе меня и был неуверен в себе).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере