Форум на ОКУЛУС

Тема 39167, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     29 апреля 2020 (11:30)

Я старше парня на 5 лет

Nbad
     29 апреля 2020 (11:39)

Я замечаю, что часто средняя карта как бы описывает историю того, что людей вместе свело,объединило, а композит показывает, что из этого получилось. Как-то так

Познакомились на транзитах , у меня транзит , у него к , у обоих в 12, живем далеко друг от друга. В средней и .

В августе будет транзит к в композите.

Nbad
     29 апреля 2020 (11:43)

Возможно он найдет в августе девушку поближе. Или мы встретимся. В сентябре надо написать что получились

Aurelia
     29 апреля 2020 (11:43)

Я замечаю, что часто средняя карта как бы описывает историю того, что людей вместе свело,объединило

VeraR, таки да, среднюю можно строить с кем угодно, хоть с подругой, хоть просто с коллегой.

И весь смысл в ней для меня, что на неё можно смотреть прогностику, увидеть общее направление интересов, есть они вообще или нет, на конкретный период. Всё как и с радиксами по отдельности.

youlaha
     29 апреля 2020 (12:07)

Aurelia,

И весь смысл в ней для меня, что на неё можно смотреть прогностику, увидеть общее направление интересов, есть они вообще или нет, на конкретный период

Спс, будет время покручу свои, посмотрю тоже

VeraR
     29 апреля 2020 (12:33)

Транзиты к средней карте это вообще отдельная тема. Я заметила, что важные для пары события происходят когда заполняются планетами одновременно 1 и 7 дома. То есть,если прокручивать транзиты то надо смотреть когда эта ось будет активна.

Важная информация или просто период плотного общения - это заполненный 3 дом. 11 и/или 10 дом - новые планы появляются и т.д.

VeraR
     29 апреля 2020 (12:40)

. С бывшим в композите тоже остепенил он меня знатно

То есть для такого солнца " остепениться" ключевое слово. Причём не только для мужчины, но и для женщины.

youlaha
     29 апреля 2020 (13:04)

VeraR,

То есть для такого солнца " остепениться" ключевое слово. Причём не только для мужчины, но и для женщины.

Думаю, это выражение можно взять в копилочку знаний себе, потому что на самом деле, это происходит именно так, по крайней мере, в моей карте.

Но мы не должны забывать что первичнее натал. Сначала анализируем натал, выделяем ключевое, а потом все остальное.

У меня, например, в карте много воздуха, венера в близнецах, мне остепениться в принципе сложно, но в этих отношениях получилось.

Если у других людей венера в каких-то земляных знаках или воде, то возможно, трактовка средней карты будет уже другой, например, человек стал скучным, ушла эмоциональность...

Т.е. в любом случае поведение меняется в сторону , но окончательные фразы нужно составлять после анализа наталов, к чему изначально была предрасположенность.

Nbad
     29 апреля 2020 (13:38)

youlaha

Можно вашу среднюю/композит посмотреть? Если нет, я пойму . После вашей темы про 8 дом, заинтриговали.

youlaha
     29 апреля 2020 (13:40)

Nbad,

держите 2 карты существенных отношений:

1. Текущие отношения

Это композит, среднюю не сохраняла.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере