Форум на ОКУЛУС

Тема 39167, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     29 апреля 2020 (13:41)

2. Прошлые отношения (7 лет)

Тоже композит.

смотреть картинку
Nbad
     29 апреля 2020 (13:42)

Спасибо, пойду изучать

Nbad
     29 апреля 2020 (15:08)

В первом композите , и , если я правильно поняла. Венера довольна любовником. Интересно по композиту 8домные дела просмотреть можно?

youlaha
     29 апреля 2020 (16:11)

В первом композите Плутон Секстиль Солнце Соединение Венера , и Плутон Секстиль Нептун Соединение Юпитер , если я правильно поняла. Венера довольна любовником. Интересно по композиту 8домные дела просмотреть можно?

Более чем довольна. В синастрии мой его . Мои предпочтения в мужчинах полностью соответствуют его предпочтениям в женщинах.Самый сильный сексуальный аспект. На эту тему можно долго. Что вас интересует по 8 дому? И почему именно композит? Мы, кстати, в синастрии некоторые планеты ставим друг другу в 8 дом, поэтому 8 дом в композите так и вылез.

Nbad
     29 апреля 2020 (16:51)

вообще интересует тема сексуальной совместимости партнеров. интересно по средним, композитам, синастриям. интересно такие карты посмотреть где люди чувствуют в партнере родную душу. или наоборот, где отношения созависимости. мне все интересно. Жаль только свои прошлые отношения не могу посмотреть, даже понятия не имею где у бывшего асцендент.

Nbad
     29 апреля 2020 (16:54)

Может быть тема композитов и средних карт будет кому-то ещё интересна. Можно старые темы воскресить.

youlaha
     29 апреля 2020 (17:13)

Nbad, родная душа это точно не про секс. Полно людей, которые больше друзья, чем любовная пара. Живут на доверии и интересах. Многие даже в разных кроватях спят. И при этом считают что у них любовь

Так что вы бы сначала определились что такое "родная душа". Идеализировать человека это очень плохо, а любви, как известно, нет, есть розовые очки и окситоцин.

Nbad
     29 апреля 2020 (17:24)

да я понимаю. отдельно про секс, отдельно про душу, отдельно где больные отношения. здорово когда есть ветки с темами и много примеров для статистики

VeraR
     29 апреля 2020 (18:26)

Nbad, физические ощущения это и

У меня пока не большая база, но единственное что пока совпадает: если эти планеты в , то на физическом уровне идут неприятные ощущения, не обязательно заболевания, но и это тоже. То есть есть ощущение,что физически человек тебе вредит или не подходит просто. Одной девушке ( у неё с бывшим мужем в ) врач так прямым текстом и говорила "меняйте партнёра".

Вообще тема интересная, как планеты в этом аспекте себя проявляют по знакам.

Nbad
     29 апреля 2020 (19:11)

VeraR

планеты в это в средней, в синастрии или композите?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере