Форум на ОКУЛУС

Тема 39167, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     30 апреля 2020 (23:26)

в синастрии с бывшим Сатурн участвует?

В синастрии нет не участвует. У него у самого сатурн в 7, у меня в 8.

Крылатый Бык
     1 мая 2020 (00:11)

вообще интересует тема сексуальной совместимости партнеров. интересно по средним, композитам, синастриям.

На своём опыте , была у меня средняя карта с девушкой , . Мы только этим и занимались , на остальное сил не хватало .Она меня среди ночи будила Я исхудал , как ободранный мартовский кот Марс в соединении с Венерой это чисто про секс , неважно в синастрии , средней или композите. Такое бывает нечасто чтоб совпало, может раз в жизни

youlaha
     1 мая 2020 (00:56)

Такое бывает нечасто чтоб совпало, может раз в жизни

У меня 2 раза в синастрии было мой его . Один раз его моя один раз . Сильнее конечно когда мой . Следующее по силе , а вот когда моя его , то это, как и пишут везде "флирт ". Отношения на 3 мес, слишком легко как-то и нежно. Поэтому для хорошего секса марс должен быть женский

VeraR
     1 мая 2020 (09:37)

В синастрии квадрат лун - достали бытовые предпочтения:

Соглашусь когла луны в это какой-то постоянный дискомфорт. Долго бы я не смогла с таким аспектом.

По - у меня похожая ситуация была : даёт объективность, если бы был только один , то были бы обеспечены по отношению к этом у человеку 1000% розовые очки. Тем более - всё оцениваешь трезво, как я уже писала " по взрослому".

youlaha
     1 мая 2020 (10:26)

VeraR, нет не по взрослому. Наоборот неадекват. Вот пример. Он достался мне девственником и у него произошёл разрыв шаблона всей его жизни, когда он всю жизнь мечтал встретить девственницу, а встретил меня, распутную тётку. Я же его в койку и завалила, а он розовый зайчик ни при делах. Еще долго потом мне это высказывал, при этом первые 3 года мы как кролики..... у него каждый раз случался когнитивный диссонанс. Я его отправила к психоаналитику, после этого он изменился, занялся карьерой и перестал выносить мне мозг. Вот вам и нептун и идеализация. Это твои собственные не совместимые с реальностью представления.

youlaha
     1 мая 2020 (10:40)

Поскольку, солнце и Марс олицетворяет в карте мужчину, то аспекты к этим планетам стоит воспринимать как понятие и представления именно мужчины. Если нептун квадрат солнце, то это заблуждения мужчины, розовые очки не совместимые с реальностью.

Nbad
     1 мая 2020 (10:44)

мечтал встретить девственницу, а встретил меня, распутную тётку

хорошо когда жизнь подкидывает не то что мы хотим, а то что нам надо

inhobbock
     4 мая 2020 (21:03)

Добрый день!

Хотела бы поднять данную тему. В средней карте, а также в композите нет точных орбисов мажорных аспектов. Тригон Солнце -Луна и тот 6град. Считаются ли такие аспекты или их не брать во внимание?

Приведу пример композита, тут виднее на картинке. Сама тема композита была открыта для меня, благодаря статьям Игоря Джая, больше нигде не встречала столько информации

смотреть картинку
Nbad
     4 мая 2020 (21:09)

но у вас не только , пусть даже с большим орбом. , работает посредником между и . также большой тригон

inhobbock
     4 мая 2020 (21:26)

Да, тут прям целая куча аспектов, поэтому и растерялась.

К тому же в средней карте мажорный аспект Солнце-Луна как раз является исключением, о котором писал Игорь Джай: Солнце попадает в 1 дом, а луна оказывается в 29 градусе. И в композите хоть и есть тригон Марса и луны, но Марс попадает в знак Весов (единственно неблагоприятный в данном случае).

Ещё и Юпитер в средней карте...

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере