Форум на ОКУЛУС

Тема 39168, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     27 апреля 2020 (10:29)

Всем добрый день

Приглашаю к обсуждению как может проигрываться реализация домов на примере реальных историй.

Я внезапно задумалась: чтобы реализовать намеченное, если у вас дом уже каким-то образом проигрывается, но вы хотите другого, т.е. отключить работу дома, то значит надо перевести его работу в другое русло.

Например, я всю жизнь живу в долгах: то ли управитель 1-го дома в 8, то ли в 8, то ли при релокации уехал в 8 дом, но у меня за последние 20 лет ни разу не удавалось погасить долги. Случалось так: как только я начинаю бешеными темпами гасить долги, так сразу моя жизнь рушится, заставляет вновь залезать в долги. Понимая этот процесс давно, я решила как можно больше иметь долгов: набрала кучу кредитов, ипотеку, все подряд застраховала (тоже 8 дом) и жила припеваюче

Но сейчас появилась идея все-таки погасить долги. Что я сделала? Я завела отличного любовника , чтобы 8 дом перевести в секс. И теперь, вот уже на протяжении полугода я гашу долги бешеными темпам, вроде все получается

А что у вас в жизни было похожего чтобы вы точно знали что перевели работу дома в другое проявление?

Nbad
     27 апреля 2020 (11:13)

12 дом - онлайн игры, всяко лучше чем алкоголизм.

Milasha
Милана
     27 апреля 2020 (11:35)

youlaha☕

Надо по цифрам смотреть, что там у вас с долгами и каков размер собственного капитала. Ну и соразмерность доходов и расходов. Математика 1 класс. А иначе блабла всё 😋

youlaha
     27 апреля 2020 (11:56)

Milasha,

Я призываю не обсуждать мои долги, а поделиться как вам удавалось перевести работу какого-нибудь дома в другое русло. Делитесь примерами.

Milasha
Милана
     27 апреля 2020 (12:27)

youlaha☕

Значит я не поняла, как это вы рациональное сделали иррациональным. Деньги вам что-ли за секс дали? Я не в плане оценки хорошоплохо, а чтоб суть понять 😂

Типа он мне денег дал, чем увеличил мою платежеспособность. Таким образом, я сменила кредитора.

Ну как то так мысль озвучьте..

Julsi
     27 апреля 2020 (13:23)

Интересно, у моего мужа тоже у1 в 8-м, Марс в 8-м, су в 8-м. В 8-м .

Я бы сказала, что несмотря на то, что он занимается наукой в гуманитарной области, по сути он прирожденный бизнесмен. Очень свободно обращается с деньгами, если надо возьмет кредит, любит инвестиции и т.д.

Но с моей колокольни мне кажется, что это все плохо там иметь. За 40 лет планеты себя уже показали. Слава Богу, жив-здоров.

Как в мирное русло перевести, я не знаю.

Я ему предлагаю переехать, чтобы это все в 9-й поставить. Но вдруг релокация не сработает?

youlaha
     27 апреля 2020 (13:30)

Milasha,

Значит я не поняла, как это вы рациональное сделали иррациональным. Деньги вам что-ли за секс дали? Я не в плане оценки хорошоплохо, а чтоб суть понять

Нет, просто энергия 8-домная перераспределилась, акценты сдвинулись. 8 дом стал по другому проигрываться. По аналогии выше написали, нептунианец перевел акцент на игры вместо алкоголя. Кстати, телевизор (фильмы) или программирование здесь было бы более полезное 12-домное мероприятие.

Nbad
     27 апреля 2020 (13:40)

многие начинают интересоваться программированием как следствие увлечением играми

Milasha
Милана
     27 апреля 2020 (13:52)

Нет, просто энергия 8-домная перераспределилась, акценты сдвинулись.

Я поняла, что что-то изменилось, вы 3 раза вроде об этом сказали. Я финансовую картину изменений не поняла))) Добавился источник доходов или вы сократили затраты благодаря любовнику.

Ну а что такого, в сексе мужчина более склонен к удовлетворению себя, наверно в силу физиологических особенностей. Ну пусть платит тогда...

youlaha
     27 апреля 2020 (14:17)

Milasha,

Нет, я получаю зарплату, просто стала меньше тратить, меньше нервничать, меньше шопинговать. У меня есть мужик, я занимаюсь им, или с ним.

Все остальные дома остались такими же, просто сдвинулся акцент. Мне теперь что ли не надо вгонять себя в стрессовые ситуации таким образом жизни, психовать, бросать работу. Как-то так.

Вспоминайте ваши случаи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере