Форум на ОКУЛУС

Тема 39168, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     27 апреля 2020 (15:35)

Например, я всю жизнь живу в долгах: то ли управитель 1-го дома в 8, то ли в 8, то ли при релокации уехал в 8 дом, но у меня за последние 20 лет ни разу не удавалось погасить долги.

Ничего подобного не наблюдаю. Управитель 1-го в 8-м, в 8-м.

В долги и кредиты залазил только при крайней необходимости. Рассчитываюсь по долгам, кредитам максимально быстро насколько могу, чтоб проценты лишние не платить.

Вообще свой 8-й дом не понимаю , как работает не понимаю , да и нет желания копать в этом направлении

youlaha
     27 апреля 2020 (16:08)

Бык, я же привела как пример. Может, вы любовник отличный и свой 8 дом так компенсируете, а может живете за счет дамы ну подумайте хорошо.

Giulia
     27 апреля 2020 (16:27)

Косвенно касаясь темы, я заметила, что когда у меня в синастрии был заполнен 8 дом планетами партнера (а в натале мой 8й пуст), понабрала тоже кредитов и у меня стрессы были в то время жуткие, здоровье пошатнулось, когда встречалась с пацаном этим, он мне кучу планет в 8 дом понаставил - ..так вот перестала встречаться с ним, реально все нормализовалось, энергию восстановила, кредиты закрыла все и больше не влезала, так спокойно стало...

Nbad
     27 апреля 2020 (16:34)

Косвенно касаясь темы, я заметила, что когда у меня в синастрии был заполнен 8 дом планетами партнера (а в натале мой 8й пуст), понабрала тоже кредитов и у меня стрессы были в то время жуткие, здоровье пошатнулось, когда встречалась с пацаном этим, он мне кучу планет в 8 дом понаставил - ..так вот перестала встречаться с ним, реально все нормализовалось, энергию восстановила, кредиты закрыла все и больше не влезала, так спокойно стало...

точь в точь как у меня..

astrofox98
     27 апреля 2020 (16:37)

Я призываю не обсуждать мои долги, а поделиться как вам удавалось перевести работу какого-нибудь дома в другое русло. Делитесь примерами.

youlaha☕

предлагаю считать работу 8-го по переводу одного действия в другое - момент накопления собственного капитала в размере ( ?) , а не усиленной оплаты по долгам в скупе с сексом


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     27 апреля 2020 (16:40)

Например, я всю жизнь живу в долгах: то ли управитель 1-го дома в 8, то ли Марс в 8, то ли ВЛУ при релокации уехал в 8 дом, но у меня за последние 20 лет ни разу не удавалось погасить долги.

Это Кету в 8-ом. Кредиты вообще это деньги из будущего . Логика здесь в том, что вы пытаетесь быстрее погасить ваши долги прошлого деньгами будущего


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     27 апреля 2020 (16:48)

Ни разу не слышала про сексуальную реструктуризацию. Обычно как то любители кредитов перекредитовываются. Почему то так.

Atapi
     27 апреля 2020 (16:54)

Я всегда думала, что программирование - это Дева.

mir_tesen
     27 апреля 2020 (17:43)

парочка знакомых прогеров. к-е получают больше 3000 у.е в мес - имеют одновременно и влияние и влияние в своих наталах, для меня сфера ай-ти как-то всегда подразумевала и уран и нептун - вместе, это в идеале

AstroMarie
     27 апреля 2020 (18:56)

8 дом к сексу не имеет отношения, разве что к извращенному, с серьезными элементами БДСМ. Например, связь 8-го и 5-го почти всегда присутствует при родах, потому что часто роды это не только появление ребенка на свет (5 дом), но и стресс (однако, тоже далеко не всегда и не всех).

Ну разве что у Вас каждый секс как роды с осложнениями проходит или другая какая гинекологическая операция,то можно прикрутить 8 дом

А секс всегда идет по 7 дому, ну и, конечно, в положительном взаимодействии с 1-ым. Смысл здесь,уж простите,буквальный, который означает взаимной проникновение.

А по поводу всю жизнь в кредитах, да еще и любовник их гасить не помогает, то это плохой 8 дом.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере