Форум на ОКУЛУС

Тема 39168, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
moon_fish
     28 апреля 2020 (00:12)

Всем привет

Можно я без цитирования?))

По поводу компенсации событийности 8-го дома сексом — понятно, что не сработает, потому что смерть родственника является, в первую очередь, событием для самого родственника.

Про количество животных, чтоб брали на себя болезни — у меня Нептун в 6 доме. В детстве всякие диатезы, потом, годам к двадцати аллергия появилась. Прошла сама по себе тогда, когда я плавно сменила работу с вёрстки сайтов на дизайн (МС в Рыбах), а до кучи завела кучу животных. Теперь у меня Нептун ежедневно присутствует в работе, а две собачки — аллергики, одна из них еще и компенсирует излишне эмоциональную Луну в Рыбах.

Еще пример — управитель 7-го — Сатурн в 3м доме. Периодически сильно сохнет кожа на руках и хоть убейся. Но когда есть партнёр и/или ношу часы на руке — всё нормально.

astrofox98
     28 апреля 2020 (00:49)

Жаль, что никто не хочет делиться своими примерами, всем страшно

У меня тоже Кету в 8-ом . Никем не аспектирован, но рядом Селена . Ну у меня 8-ой дом 3 знака , Солнце управитель и там 3 планеты и Кету с Селеной ...поэтому даже не знаю...Я хорошо оперирую чужими ресурсами - самой завидно.. Но я что-ли деньги не люблю в отношении собственных средств... Не пойму до сих пор ...Вы любите деньги ? Вам есть с кем себя сравнить- я имею ввиду тот , кто на самом деле душу за деньги продаст ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     28 апреля 2020 (07:58)

Мне про кредиты и любовника понравилось 😂

Никогда не понимала, что движет людьми, чтобы закредитоваться до удавки на шее. Ну видят же, что не справятся с платежом...

в аспекте с у них что-ли?... только сомневаюсь чёт, что это хорошие любовники. Себя угробили и другому достанется.

youlaha
     28 апреля 2020 (08:07)

Milasha, для меня кредиты это стимул двигаться вперед и развиваться. У меня всегда кредиты занимали 80% доходов. Это наверное марс в 8. Когда ты закредитован до усрачки, то точно не сидишь на одном месте не протираешь штаны. Я молниеносно поднялась по карьерной лестнице в Москве, куча корок, большая ответственность. Никогда не боялась выдирать с корнем любую работу или отношения, если они не давали мне мощного развития. Марс в весах, поэтому какие-то земляные экстремальные ситуации мне не интересны, вот карьера - да. Еще и Сатурн в 8. Рядом с хорошим любовником можно продолжать экстремалить одновременно имея и адреналин и дофамин. Вставать из койки для этого совсем не обязательно

Milasha
Милана
     28 апреля 2020 (08:10)

Гашение по кредитам - 80% от доходов вы хотели сказать?

Какая то сверхрисковая контора вам деньги дала😀

какие-то земляные экстремальные ситуации

это вы про что?))

youlaha
     28 апреля 2020 (08:14)

Конечно гашение. Милаша, зачем вам подробности, я знаю как обмануть банки

Имею в виду экстремальный спорт. Почему-то в описаниях про марс в 8 доме встречала акцент на это.

Milasha
Милана
     28 апреля 2020 (08:17)

а экстремальный спорт - это какой? Бокс например - это экстрим?

мотивация к этому всему должна быть соответствующая - острые ощущения, чтобы нравилось, влекло. А это вопросы Венерочки. Вся напряженная наверно со всех сторон.

А уж Марс её волю, так и быть - исполнит.

Милаша, зачем вам подробности

да потомушто зачесываете знатно))

Milasha
Милана
     28 апреля 2020 (09:21)

Интересно мне, стеб может быть привлекательным для Венеры в аспекте с Плутоном? И хорош ли исполнитель внешний Марс?

Весьма занятно, весьма.

Альрауне
     28 апреля 2020 (13:50)

По поводу компенсации событийности 8-го дома сексом — понятно, что не сработает, потому что смерть родственника является, в первую очередь, событием для самого родственника.

Да это я иронизировала просто. Про смерть - да, в первую очередь, это прогностика самого родственника. Но. У меня это событие было довольно ярко выражено в транзитах, прогрессиях и соляре, синхронно. Поэтому я и говорю, что события по 8 не всегда поддаются таким техникам как подмена, компенсация и т.п.

youlaha
     28 апреля 2020 (14:37)

Видать у народа с сексом все ровно (никак) и с кредитами. 8-домников здесь нет, 8-домных отношений тоже.

Но вообще тема была изначально не об этом, а вообще о реальных случаях подмены дома. Эх, такую тему зафлудили. Я точно знаю что это хорошо работает, привела лишь один пример "с перчиком" для затравки, но народ не понял.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере