Форум на ОКУЛУС

Тема 39168, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     28 апреля 2020 (14:47)

но народ не понял

ну так я пыталась понять, вопросы задавала. А вы в ответ что? Ну действительно, смысл тогда...

Только догадываться - то ли от любовника финансовые вливания, то ли чёс у Венеры разнообразили.

youlaha
     28 апреля 2020 (14:52)

Milasha, на все вопросы я ответила. Вливаний никаких нет. Зарплату сейчас получаю даже меньше, чем была до этого. Только раньше не получалось гасить долги, а теперь получается.

По условиям как жила, так и живу. Раньше в своей квартире жила, теперь в его, свою продала и пока ее нет в моем обозрении.

Вот вы можете что-то вспомнить когда при прочих равных вы дом подменили? Ну и давайте обсудим что бы вы хотели заменить.

Milasha
Милана
     28 апреля 2020 (14:56)

Да ничего я не подменяла. Всегда, мне кажется, жила в своей карте.

Кредитов я никогда не набирала, ничего по поводу этого не могу сказать.

Какая то это иллюзия всемогущества на мой взгляд. Что это? Нептун над горизонтом?

Только раньше не получалось гасить долги, а теперь получается.

ну так свои затраты посмотрите

youlaha
     28 апреля 2020 (15:04)

Milasha, иллюзию всемогущества дает к планете. Соответственно, иллюзия по планете. Ну типа когда лучше всех знаешь по теме планеты, поучаешь. Оно?

Milasha
Милана
     28 апреля 2020 (15:08)

Оно?

Чего оно?))) Мы обсуждаем загадками рациональную тему. Я пытаюсь цифры понять. А уж за счёт чего они изменились - ну вы, наверно, знаете, но почему то прямо и открыто не говорите.

Ну хочется вам меня поана.. лизировать😂 ну пожалуйста. Только тема то другая.

youlaha
     28 апреля 2020 (15:08)

Milasha

ну так свои затраты посмотрите

Ну очевидно же все дело в затратах, но я же не об этом говорю. Я сама себе создавала сложности, не важно каким способом! А теперь этого нет!

Milasha
Милана
     28 апреля 2020 (15:19)

Юлаха, ну молодец вы. Причём только тут подмена дома

youlaha
     28 апреля 2020 (15:31)

Milasha, при том, что раньше и мысли не возникало как это можно исправить. Я даже не считала это какой-то проблемой. Считала что уж раз моя такая задача жить в долгах, то понаберу-ка я их побольше и ведь жила прекрасно!

Итого, рецепт простой: если ты видишь что жизнь идет в какое-то другое русло, то сначала обнаруживаешь дом который интересует, а потом переводишь его работу в другое русло. Это касается всего, вплоть до здоровья, денег, отношений, чего угодно.

Milasha
Милана
     28 апреля 2020 (15:43)

на что вы хоть такое тратились? Что прям ненужным оказалось.

Мы счас кстати 2 дом обсуждаем, а не 8.

Щас по любому будете долго не отвечать, потому что не придумали ещё

youlaha
     28 апреля 2020 (15:45)

Milasha, на квартиру.

Венера у меня анарета.

А венера управляет 4 домом, находится в 5. Я трачу много на свой дом чтобы сделать его уютным и дорогим, все удовольствия у меня дома (упр 4 в 5).

Получается что все проблемы от нее и от своего же дома. Вот так. Это если копаться уж глубоко в причинах проблем 8 дома.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере