Форум на ОКУЛУС

Тема 39168, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     28 апреля 2020 (15:48)

Я могу долго не отвечать только потому что работаю параллельно.

sharm62
     28 апреля 2020 (15:49)

У меня Марс в 8 доме,всю жизнь беру кредиты,закрываю и беру новые,и так замкнутый круг.Беру денежные.Сейчас около 3 х точно имеется.Работа с деньгами.До миллиона.С мужчинами отношений нет давно и даже любовника.

Milasha
Милана
     28 апреля 2020 (15:55)

от уюта в доме у человека проблемы

нда...

фантазерка вы моя😂 ещё че придумаете?

youlaha
     28 апреля 2020 (16:04)

Milasha, да вот именно так проявляется венера когда она анарета и является управителем 4 дома (4 в тельце). Когда читаешь все эти описания, то непонятно, а при общении на примерах вот так все и выясняется.

Да, проблемы получаются из-за уюта.

Milasha
Милана
     28 апреля 2020 (16:10)

Юлаха, специально для вас 😂

https://m.facebook.com/showprikol/videos/504941043719703/

Альрауне
     28 апреля 2020 (16:23)

youlaha, а как вы переводили энергию в другое русло по 6 дому?

Я вас спрашивала выше, вы наверное не увидели

Про 8 дом - кстати, необязательно чтобы деньги были от любовника, это 2-й дом от 7-го - деньги партнера, мужа/жены. Как в цитате Лилли, которую я приводила. Раньше поправляли свои дела выгодной женитьбой, браком. Это и была работа 8 дома - приданое жены, состояние мужа

Я долгов боюсь, стараюсь скорее погасить, есть опыт досрочного погашения, чему я была очень счастлива. Ненавижу быть кому-то должной, жить в страхе, что не смогу вовремя заплатить ( в 8). Но у меня упр 2 в 11 и в на 8 дом - на данный момент сдаю комнату в аренду, еще 1 планирую сдать. И работа по найму всегда была.

Что касается денег партнера - у него обычная работа и подработка, иногда занимаем друг у друга до зарплаты небольшие суммы, сейчас планируем съезжаться.

youlaha
     28 апреля 2020 (16:25)

Альрауне, 6 дом вам на почту напишу.

Альрауне
     28 апреля 2020 (16:33)

Ок, спасибо

youlaha
     28 апреля 2020 (16:49)

Альрауне,

Про 8 дом - кстати, необязательно чтобы деньги были от любовника, это 2-й дом от 7-го - деньги партнера, мужа/жены. Как в цитате Лилли, которую я приводила. Раньше поправляли свои дела выгодной женитьбой, браком. Это и была работа 8 дома - приданое жены, состояние мужа

Да, если читать классиков, то деньги мужа/жены/наследство. В современных условиях не всем так везет, чаще это просто кредиты, которые у тебя еще так некисло забирают энергию в виде процентов и риска, тот самый 8 дом.

АстроКэт
Марина
     28 апреля 2020 (19:36)

У меня в 8 доме, кредитов в жизни не брала и не хотелось бы. Имею крдитку на сумму месячной з.п., и то в силу шестилетнего декрета (ощущалась нехватка средств, пришлось влезть в кредитку).

Ну и плюс самое необходимое в виде квартиры получила от родителей. Иначе, возможно, пришлось бы закредитоваться.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере