Форум на ОКУЛУС

Тема 39169, сообщений: 179

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     30 апреля 2020 (16:35)

устроила акцию протеста против отстрела животных и добилась выделения бюджетных средств на стерилизацию животных. Этим направлением и занималась

Анахат

AstroMarie
     30 апреля 2020 (17:34)

youlaha,

У него [Марс] не в [Скорпион] случайно был?

Почти)

Марс в Овне. Управитель 1 в 1.

Вот еще вспомнила как его натал узнала, за месяц до знакомства с ним меня попросила мама посмотреть гороскоп сына своей давней знакомой с которой когда-то работала. Причем по поводу его не послушного поведения Вот он и оказался сынишкой...такие дела)))

Недавно на сайте знакомств закрутилось с [Марс] [Скорпион] , какие-то обязательства мне стал навязывать при том что 1 раз в кафе меня сводил. Я теперь под дулом пистолета с [Марс] [Скорпион] связываться не буду, ревнивые неадекваты.

Ну скорп по разному себя может проявлять на самом деле.

У меня есть пример двух абсолютно разных мужчин с одним и тем же Марсом в , в одном и том же соединении с в 9 доме. У обоих Сатурн управитель ASC, у обоих восходит .

Один примерный семьянин, в меру ревнивый, это муж моей подруги. У них трое детей, из того что знаю только моя подруга ему один раз изменила за всю жизнь( а она с ним с 16 лет). А он не знаю...В любом случае он не знает об этом случае.

Другой мой друг полная ему противоположность. У него ровно такой же в 9 доме. Он абсолютно не ревнивый и не семейный человек. Он женат, но у них с женой свободные отношения, то есть он женился на ней сразу поставив условие что будет изменять, и что она может тоже

Постоянно мне рассказывает про свои приключения в Таиланде

А вообше скорп да, бывает опасный знак в плане ревности. Может и убить, если знак поражен...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
     30 апреля 2020 (18:20)

Мне женщины с Марсом в Скорпе - часто признаются - "Я не создаю долгих романов и как-то быстро оказываюсь в постели с МЧ"..

Марс ведь планета страсти.. И в Скорпионе - он на максимум себя показывает..

Еще девушки с Марсом в Скорпе признаются "Игорь, я для мужчин - легкая добыча"


e-mail - asоlo280@gmail.com
Nbad
     30 апреля 2020 (18:41)

когда упр 7-го в 1-м .. про это еще говорят .. человеку нужно - отражение самого себя.

подтверждаю. У меня управитель 7 в 1, ещё хочу знать все мысли, чувства партнера..до маразма

youlaha
     30 апреля 2020 (18:50)

Nbad,

подтверждаю. У меня управитель 7 Луна в 1, ещё хочу знать все мысли, чувства партнера..до маразма

Интересно А у меня ведь тоже упр 7 в 1 такого нет. Но вот везде за собой таскать партнера - это да. Но это я на в 7 списываю. Я одна хожу только от метро до работы.

Nbad
     30 апреля 2020 (19:09)

У меня в 7 , гармоничная, если конечно не брать полнознаковый орбис. Может из-за того что

Nbad
     30 апреля 2020 (19:14)

Ну да все логично у вас , у меня . Эх, не могла я подождать пока в перейдет

Aurelia
     30 апреля 2020 (20:19)

Может из-за того что

Nbad, это вряд ли , у меня такая же в 11, не было таких желаний

А насчёт мыслей, вам всем партнёрам хочется в голову залезть или одному конкретному?

Тут может синастрически ваша Луна в аспекте с Нептуном партнёра или в его 12 доме?

Nbad
     30 апреля 2020 (20:25)

Aurelia, каждому хочется залезть. Ещё смотрю на отношения глазами партнера, хочется прожить его эмоции. в 7 доме, в 7 доме, до не хватает 3 градуса, думаю для фиктивной точки все-же много.

Aurelia
     30 апреля 2020 (20:50)

Nbad, каждому?

3* думаю не много

Какой у вас большой дом, чего там только нет

Если у вас точное время рождения и с в 7 - то это даёт склонность не доверять партнёрам и Венера в Раке тогда здесь может добавлять сомнений.

Я Вам скажу за с в 7, где больше никаких планет нет - это судьба, чтобы улучшить ситуацию, нужно заставлять себя доверять и давать шанс, верить, даже если чувствуешь, что перед тобой обманщик.. Тогда обманщики тоже меняются, в этом помощь друг другу, хоть и разочарования неизбежны, такие дела...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере