Форум на ОКУЛУС

Тема 39169, сообщений: 179

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     30 апреля 2020 (21:01)

Дело в том что родилась в северных широтах, если по плацидусу смотреть то на 3 знака. 26.08.88 Сургут 19:15

Тогда если можно сказать от туда тараканы

Aurelia
     30 апреля 2020 (21:34)

Nbad, а вы свой гороскоп читаете по сетке, как верный в Плацидусе? Это же вы должны почувствовать, вне зависимости что вам скажут извне.

В Кох у вас Меркурий, Узел, Лилит, Солнце в восьмой перебираются. Что ближе к истине?

натлия
     30 апреля 2020 (21:43)

Равнодомка для северных широт..

Анахат
     30 апреля 2020 (21:47)

Nbad, а у вас есть экстрасенсорные способности? Интересно очень

Крылатый Бык
     30 апреля 2020 (21:57)

Мне женщины с Марсом в Скорпе - часто признаются - "Я не создаю долгих романов и как-то быстро оказываюсь в постели с МЧ"..

Подтверждаю. Общался недавно с девушкой у которой Марс Мне говорит интересны мужчины , которые без лишних слов и церемоний уверенно берут женщину . К таким сразу страсть. А которые романтику разводят и прочую лабуду не ее клиенты. Я ей говорю , так тебе подойдет выраженный Скорпион , она согласилась. Многие женщины ведь и вправду выбирают мужчину своим Марсом .

Nbad
     30 апреля 2020 (21:59)

Думаю ближе Плацидус. Когда партнер ставил мне стеллиум в 8 дом, казалось что Кох ближе. Думаю что 7 домный стеллиум у меня рулит, так как есть такое желание быть ведомой. или было желание, но уже поубавилось с возрастом, немного наработала себе в 1

Nbad
     30 апреля 2020 (22:03)

Анахат, не больше чем у остальных. Бывает вспомню о человеке, думаю надо написать, давно не общались наверное что-то хочет от меня, и тут же мне сообщение от этого человека. Но такое часто бывает между людьми мне кажется

Анахат
     30 апреля 2020 (22:10)

КБ, получается, я совсем неправильная девушка. Я выбираю , а достанется объекту любви в полном объеме

Хотя, у меня 4 знакомые с явно не замороченные повышением уровня социальной ответственности.

У тебя, кстати, нет профессиональной ЗЕТ. Игорь презентовал новую карту совместимости - хочу посмотреть, что там у нас с избранником получается???

Nbad
     30 апреля 2020 (22:11)

в нете есть крякнутая зет гео

     30 апреля 2020 (22:19)

"ОТЗОВИТЕСЬ - у кого Лунные узлы стоят в карте близко к куспидам домов! 0 - 3 градуса!"

И? Или тут главное - призыв " у кого"?))

У меня почти на К2-8, у обоих сыновей - на К5-11

https://briah.ru/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере