Форум на ОКУЛУС

Тема 39169, сообщений: 179

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     5 мая 2020 (14:06)

ОТЗОВИТЕСЬ - у кого Лунные узлы стоят в карте близко к куспидам домов! 0 - 3 градуса!

А 4°18" уже много?

Pers13
     5 мая 2020 (17:25)

Умение так быстро "петь" - своего рода искусство. также... как печатать на пишущей машинке быстро.. например

Что до Эминема, то важна не столько скорость, сколько определенная энергетическая насыщенность что ли, причем не только текста, а композиций в целом. Вывод такой я делаю на основании того, что композиции Эминема нравятся в том числе и тем, кто не знает английского языка и не понимает текст.

Джай, Вы наверно рэп не слушаете, раз у Вас такое странное суждение о нем. Я не фанат рэпа, но кое что из того, что относят к рэп, мне очень нравится.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurelia
     5 мая 2020 (18:11)

Pers13, , про композицию согласна, всё-таки, где есть интересная мелодия, там можно слушать, кое-что я тоже у него слушаю, хотя не поклонница, а на счет энергетической насыщенности.., Гитлер не скороговорил, насыщенность и напор шкалил, вдохновлял массы, но кхы, сами понимаете, не певец. Надо глянуть его карту, не помню что там с Мерк, Марсом, Ураном

HelenK
     6 мая 2020 (04:27)

ОТЗОВИТЕСЬ - у кого Лунные узлы стоят в карте близко к куспидам домов! 0 - 3 градуса!

У меня 3 градуса, в в 4, в 10. Тему практически не читала, очень много букв.

Да, и по теме, ретро в 4.

3. Причина в том, что женщина видит смысл жизни в работе и в карьере. Эти женщины очень уважаемы и заслуженно почитаемы. Они все свое время отдают жизни в социуме.

Это частично присутствует, все остальное нет.

Pers13
     6 мая 2020 (17:39)

HelenK

Интересное положение.

А как Вы представляете лично для Вас 4-й дом и события по этому дому?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
HelenK
     7 мая 2020 (08:08)

А как Вы представляете лично для Вас 4-й дом и события по этому дому?

Поскольку в 4 доме , вопросы своего родного дома, семьи, меня волнуют. Управитель 4 дома - , имеет и . Замуж вышла рано и рано родился ребенок. Сколько себя помню, хочу найти какое-то место, где комфортно было бы жить (дом, город, страну, ...), хотя и живу до сих пор в городе, где родилась, но надеюсь, что еще не вечер.

События по 4 дому обычно являются переездами или ремонтами.

Aurelia
     7 мая 2020 (17:12)

Надо глянуть его карту, не помню что там с Мерк, Марсом, Ураном

, скорость Меркурия выше, чем у Эминема

https://www.astro.com/astro-databank/Hitler,_Adolf

inhobbock
     27 мая 2020 (23:17)

Aurelia, а если такое сочетание происходит в соляре: южный и Лилит в 7. Интерпретация такая же? Дсц - лев, Лилит в деве, южный в весах.

Aurelia
     28 мая 2020 (00:30)

inhobbock, в общем да, но в натале это навсегда, так что тактика выживания сложнее..

в Соляре временное явление, тема в 1д - самостоятельность , единоличная инициатива, не начинайте дел за компанию, ну и внимательнее по Лилит в 7 к контактам в целом, новым и старым.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере