Форум на ОКУЛУС

Тема 39169, сообщений: 179

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Денис Караваев
Астролог
     28 апреля 2020 (13:35)

Я рассматриваю в этом случае – ретро Меркурий Венеру Марс или Юпитер

Отчего Сатурн обошли? Очень показательный Сатурн в углу Земли практически вне зависимости от фазы, но в большей зависимости от секты (в ночной всё гораздо серьёзней).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Анахат
     28 апреля 2020 (14:15)

Денис, вы как всегда правы. Со злым даже при огромном желании быть счастливой замужней дамой с детьми ничего не получается. Потому что применительно к истории с лягушкой, взбившей масло, в данном случае молоко окажется из порошка и хлорированной воды.

Pers13
     28 апреля 2020 (14:39)

Анахат

Сатурн есть у всех. Почти всегда воспринимается как некое ограничение в вопросах дома, где он стоит. Сами по себе ограничения бывают разные и по разному воспринимаются людьми. Большинство ограничений люди просто не замечают и не задумываются над ними. На мой взгляд, очень серьезное ограничение это ограничение по времени.

Обсуждение Сатурна это все же другая тема.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     28 апреля 2020 (14:40)

Денис Караваев, а что на счет сильного или слабого сатурна?

У меня мч с в . Рабочая дисциплина и карьера явно хромает, а вот 15 лет успешной семьи было в его жизни. Ну по его меркам успешной, т.е. 2 ребенка, 3-го не успели, жена ушла с другим 3-го делать

Анахат
     28 апреля 2020 (15:18)

Pers13, у меня нет ретропланет в гороскопе, раху и в 4м. Но абсолютно все тезисы изложенные Игорем я постоянно слышу в свой адрес. И по всем расчетам первый брак и ребенок мне светит в 45 лет. Так что не только в ретропланетах дело.

youlaha
     28 апреля 2020 (15:44)

Анахат, управитель 7 где находится? в каком доме и знаке?

Анахат
     28 апреля 2020 (16:08)

youlaha, в 6

Pers13
     28 апреля 2020 (16:21)

Pers13, у меня нет ретропланет в гороскопе, раху и в 4м.

Анахат, для Вас очень важна собственная реализация по 4-му дому. Пусть даже понимая 4-й дом как тема семейного очага. Причем Вам важно не просто выйти замуж и так сказать обозначить семью, а важна некая гармония целого (семьи), понимаемые как красота и(или) любовь. Речь идет не о внешней красоте или какой то показухе и не об увлеченности партнеров друг другом. Как и все, что касается 4-го дома, это больше идет через чувства, чем через осознание (если вообще это можно осознать).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     28 апреля 2020 (16:46)

Анахат, отношения зависят от вашей болезни или наемного, так скажем, неблагодарного труда. Познакомитесь вот в таких условиях. Часто при таких положениях знакомятся на работе или в больнице.

Все-таки расположение управителя в доме работает лучше всего чтобы понимать где вы встретите существенные отношения.

Pers13
     28 апреля 2020 (18:37)

youlaha, а если бы управитель 7 дома стоял в 12 доме?

Наверно сказали, что втретите своего суженого в монастыре, тюрьме или дурдоме, так?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере