Форум на ОКУЛУС

Тема 39169, сообщений: 179

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     28 апреля 2020 (18:42)

Pers13, тут ключевое понятие "Суженый". Видимо само понятие не реализуется, пока не сойдутся определенные транзиты/прогрессии/дирекции.

Но вот встретить существенные отношения можно по делам 12 дома - это точно. Необязательно же они перейдут во что-то, но сама эта встреча будет именно отношенинчатой.

Денис Караваев
Астролог
     28 апреля 2020 (19:56)

Денис Караваев, а что на счет сильного или слабого сатурна?

Безусловно, каждая планета ещё в самом начале анализа тщательно взвешивается согласно своей позиции в Зодиаке, доме гороскопа, секты, фазы и т.д. и т.п., в рамках темы мы говорим об общем принципе, можно сказать природном. Откуда и мой вопрос автору: отчего Сатурн изъят из его рассуждений, намерено это сделано или фундаментально? Два благодетеля (Венера и Юпитер) и два вредителя (Марс и Сатурн) могут акцентировать внимание на теме дома по умолчанию; Меркурий часто заимствует от Солнца и именно его участие в рассуждениях вызывает сомнения. Но хозяин - барин...

а вот 15 лет успешной семьи было в его жизни. Ну по его меркам успешной, т.е. 2 ребенка, 3-го не успели, жена ушла с другим 3-го делать

Успешность семейной жизни, наверняка, оценивается самим обладателем карты, когда на смертном одре есть близкий человек, могущий подать ему стакан воды. А некоторым и пить-то не хочется - и это правда жизни.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Aurelia
     28 апреля 2020 (20:05)

Наверно сказали, что встретите своего суженого в монастыре, тюрьме или дурдоме, так?

Pers13, , У7 в 12 , в закрытых, скрытых, далёких местах, если говорить именно о вариантах места встречи, так что к приведённым вами вариантам могу добавить более оптимистичный - встреча далеко от места рождения - заграницей

Анахат
     28 апреля 2020 (20:53)

Или как вариант У7 в 12 - знакомство в нирване и прочих, подвластных состояниях и сферах

натлия
     28 апреля 2020 (21:18)

нирване и прочих, подвластных Нептун состояниях и сферах

У меня дсц упр 7 в 1 на к 11, познакомилась с бывшим супругом 8 марта, подруга с которой мы вместе жили тогда, привела своих знакомых к нам на вечеринку так сказать ,праздновать женский день). В общем - домашняя вечеринка, шампанское, танцы, знакомства , подруга 11 дом и квадрат упр к упр не лучший вариант - разошлись

А вот со вторым на соревнованиях между организациями, однако само знакомство - на корпоративном гуляние после - и опять вечеринка, но уже корпоративно рабочая ( упр упр 6 в 6 и в 7 ,

Aurelia
     28 апреля 2020 (21:22)

Анахат, это надо уже самого У 7 исследовать, Планета в знаке и аспекты, чтобы картина его интересов прояснилась

youlaha
     28 апреля 2020 (21:57)

натлия, да, это похоже на правду что важна и сама планета. У меня у7 в 1 доме. 1 дом - я сама принимаю решение об отношениях. - есть сразу несколько мужчин, хотящих со мной детей. С кем сейчас живу говорит что прям свечусь этим ( в 1 д). Получаетс, что мужем станет тот, кого сама выберу для детей. Другое дело, что желания никакого нет ( - поражение).

Pers13
     28 апреля 2020 (22:55)

Я не считаю, что положение У7 в домах указывает на вероятное место встречи с партнером.

Что до Д12, то я согласен с Анахат насчет миров, которые мы связываем с . Что до заграницы, то это обычно связывают с Д9.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurelia
     28 апреля 2020 (23:18)

Что до заграницы, то это обычно связывают с Д9.

ваше право связывать с 9 , но у меня в жизни именно заграница по 12 дому случилась

     29 апреля 2020 (08:31)

Денис -- Сатурн часто ретроградит, . я подумал что не стоит рассматривать важность его ретро.. Но видимо - стоит. Вы с этим вероятно не раз сталкивались.. С ретро- .. Я не придавал этому очень важного значения. Но видимо - это серьезно работает..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере