Форум на ОКУЛУС

Тема 39169, сообщений: 179

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     29 апреля 2020 (08:36)

У7 в 12 - это может быть МЧ творческих профессий, работающий по свободному графику. Низший уровень 12 дома - опустивший руки МЧ и конченый по всем категориям. Высший уровень - живущий в монастыре МЧ или отшельник в горах. Робинзон Крузо.. У меня есть родственник, посвятивший всю жизнь Харе Кришна.. плюс он это как то сочитал с боями без правил.. Нечто похожее как у Стивена Сигала.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     29 апреля 2020 (10:58)

Робинзон Крузо.

да, именно , место встречи необитаемый остров ,

как и 9 д не только заграница, но и места, связанные с высшим образованием, НИИ, судами...

     29 апреля 2020 (11:27)

9 дом - полиция, Белый дом, воспитательные учреждения, ЛТП.

12 дом - сокровища затонувших кораблей, жемчуга на дне океана, внутреннее богатство человека, необычное душевное состояние, слезы от жалости.

3 дом -- "Кручу верчу - запутать хочу! угадайте - где шарик?"


e-mail - asоlo280@gmail.com
AstroMarie
     29 апреля 2020 (18:39)

Мне аж плохо когда я вижу, такие рассуждения мол управитель 7-го в каком-то доме натала показывает место и обстоятельства знакомства. Это не так. 7-дом -это ваш жених/невеста, и чтобы понять как вы с ним/ с ней знакомитесь нужно смотреть производный дом от 7-го, а не ваш натальный. Ваш натальный- он только ваш и имеет значение только для вас.

У меня управитель 7-го в 9-ом. Это 3-ий для моих женихов. Варианты знакомств со всеми за всю жизнь:

1) на лавочке в своем районе (сосед по дому)

2) на конференции (причем так я встретила двух женихов)

3) в тиндере -приложение для знакомств,или иными словами сайт знакомств, так тоже встретила двух женихов, с последним уже запланирована свадьба.

Все это значения 3-го дома.

Однако, есть в каждом случае и значение 9-го дома.

1) впервые увидела своего первого бойфренда во сне,однако я ему в ответ не снилась, так что знакомством это не назовешь, и смысл 9-го дома имеет значение тут только для меня лично

2) Конференции, ну тут все понятно, на некачественные мероприятия от скуки я никогда не хожу, они были научными и для меня важными- 9 дом в общем, для женихов тоже, так как оба были заняты в научной деятельности

3)В обоих случаях знакомства женихи-иностранцы


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     29 апреля 2020 (18:57)

Все это значения 3-го дома.

Однако, есть в каждом случае и значение 9-го дома.

AstroMarie, не вижу противоречий, если хочется рассматривать 9, как производный 3, то почему нет, а вывод то какой?

Всё тот же

где У7 , там и встречаем партнёров по интересам, если кто-то из них соответствует запросу нашего натала, а мы его, то и завязываются отношения.

AstroMarie
     29 апреля 2020 (20:23)

Aurelia

Противоречие в том, что у7 в доме натала не описывает обстоятельства знакомства, а только личное восприятие партнера по теме дома.

Само знакомство четко видно только по производному дому от DSC, то есть 9 дом моего натала это 3 дом моего партнера.

Соседи, конференции, а уж тем более сайты знакомств это прямо четко 3 дом.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     29 апреля 2020 (21:17)

AstroMarie, интересная теория , разве что если за У7 берём оба упр знака куспида.

А вот, например, они находятся в противоположных домах, то в производных они лишь меняются домами ну это если закрыть глаза по управлению на дневное/ночное рождение и ретро/директ.

А если У7 одна Планета, то в моих примерах производные не описывают места знакомства...

AstroMarie
     29 апреля 2020 (21:50)

Aurelia,

А если У7 одна Планета, то в моих примерах производные не описывают места знакомства...

Одна какая планета септенера или вышка?

На высшие планеты я поглядываю только в прогностике, и то изредка, без них в астрологии достаточно материала для суждений.

То что у Вас не описывают места знакомства зависит от используемой Вами системы домов, и в целом понимая значения домов.

Например, многие до сих пор убеждены, что секс имеет отношение к 8 дому

Да и карту надо видеть. Считаю правильно тут Джай высказался про форум, мне тоже не понятно почему тут все так скрывают свои чуть ли не священные наталы. Я свой никогда не прятала, его тут,наверное, все видели.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
натлия
     29 апреля 2020 (22:02)

Поискала данные AstroMarie,..не знаю что там по поводу по поводу,- ""меня управитель 7-го в 9-ом. Это 3-ий для моих женихов. "", Но это вроде как смотреть на тожего же коня, но с другой стороны ..

У Марии в 9 упр 7 и 11, находится в упр 1 и 5, и самое очевидное , данное соединение имеет с ,который на К3 и он же к3 управляет.. ну буквально - судьба - интернет пространство, конференции, скамейки и соседи...

По поводу обстоятельств, грубо говоря совокупность множества условий которые по связям упр 7 дому, стоянию ,управлению, аспектации и будут в частности кладываться, а место это всегда привязка к обстоятельствам- почувствовали утомляемость быструю, решили подлечиться ,уехали в санаторий , профил./лечение и недомогание - условия - санаторий место, как например вместо санатория стационар...

youlaha
     29 апреля 2020 (22:03)

AstroMarie,

Само знакомство четко видно только по производному дому от DSC, то есть 9 дом моего натала это 3 дом моего партнера

Ну по вашей теории, если у меня управитель 7 в 1, то знакомство по делам 7 дома (в ).

Не знаю, замужем еще не была. Но точно знаю что все отношения зависят от меня. Всегда ухожу я т.к. мне абсолютно все надоедают. После 6-го предложения руки и сердца сбилась со счету.

По моему предположению важен еще и сам управитель. У меня , значит я выйду замуж за того, с кем захочу завести лунные отношения, т.е. видимо детей.

Два последних существенных отношений:

1. Бывший (7 лет) - через мою подругу, с которой я познакомилась на форуме (соционическом). Она искала пару себе а нашла мне.

2. Сейчас который - сосед, познакомилась через форум (района) на котором его жена (уже бывшая) разместила объявление "муж на час". Он пришел мне ставить унитаз и подключать стиралку.

По идее оба знакомства через женщин. Тоже может как

А вообще сейчас через интернет много знакомств. Мне кажется, подавляющее большинство знакомится через интернет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере