Форум на ОКУЛУС

Тема 39169, сообщений: 179

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     29 апреля 2020 (22:17)

натлия, очень крутой разбор

Aurelia
     29 апреля 2020 (22:24)

AstroMarie,

То что у Вас не описывают места знакомства зависит от используемой Вами системы домов, и в целом понимая значения домов.

Какой системой домов вы пользуетесь?

В моих вариантах У 7 не меняют положения в доме, если это Плацидус/Кох

О публичности, ммм.., видимо все кто не делится наталом сами более менее ориентируются в нём

И потом для практикующего астролога нормально свои данные афишировать. А всем остальным дело хозяйское, если это не запрос на консультацию.

По теме К7 , в12д.н., если брать производный, то тема 6 -го никак не вписывается.

AstroMarie
     29 апреля 2020 (22:43)

Поискала данные AstroMarie,..не знаю что там по поводу по поводу,- ""меня управитель 7-го в 9-ом. Это 3-ий для моих женихов. "", Но это вроде как смотреть на тожего же коня, но с другой стороны ..

Натлия

Да вообще зачем домов столько в этой астрологии напридумывали, вон раньше было их всего 8 вообще, и то много для тех кто разницы между ними не видит)))

судьба - интернет пространство, конференции, скамейки и соседи...

Ну как-то слишком категорично по одному Сатурну всю судьбу предсказывать, я вообще со своими соседями не знакома и лавку если и попаду, то случайно, если поговорить по телефону надо,например. Так я на лавке и с мч случайно познакомилась и даже кошечку подобрала, которая залезла мне на руки и уснула, пока я присела на лавку поговорить по телефону...

Венера у меня в первую очередь 7-ым домом управляет поэтому Вами описанная судьба на скамейке стало быть моих женихов должна в первую очередь касаться с таким-то Сатурном?

Ну,например, мой текущий мч объездил весь мир, так как в консалтинге всю жизнь работал...Для него мой Сатурн управитель его 9-го дома

А тот мч с которым на скамейке познакомились, так у него вообще вся жизнь лафа, его отец самый богатый бизнесмен в городе, так что он тоже на скамейке редко сидит)

Вообще это логично, Венера в соединении с Юпитером ,прежде всего, и только потом уже в орбисе пошире с Марсом.

И мне не понятно зачем Вы притянули сюда аспекты, обстоятельства встречи показывает только дом в карте.

По поводу обстоятельств, грубо говоря совокупность множества условий которые по связям упр 7 дому, стоянию ,управлению, аспектации и будут в частности кладываться, а место это всегда привязка к обстоятельствам- почувствовали утомляемость быструю, решили подлечиться ,уехали в санаторий , профил./лечение и недомогание - условия - санаторий место, как например вместо санатория стационар...

Вот это я вообще не поняла,Вы о чем?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     29 апреля 2020 (22:49)

youlaha,

Ну по вашей теории, если у меня управитель 7 в 1, то знакомство по делам 7 дома (в [Рак] ).

Не обязательно. 7 в 1 может означать, что Вы сами выступаете инициатором знакомства, и редко когда Ваши знакомства происходят случайно, как правило, это происходит в результате поставленной цели познакомиться.

По идее оба знакомства через женщин. Тоже может как

Ну если эти Ваши подруги понимали, что самой Вам проблематично познакомиться, тоже как вариант управителя 7 в 1- знакомства при помощи свах)

В традиционной трактовке 7 дом имеет множество значений, одно из которых описывает близких друзей или любых партнеров, в том числе посредников.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     29 апреля 2020 (23:03)

Aurelia,

Какой системой домов вы пользуетесь?

Плацидус, равнодомка, полные знаки (последнии для извлечения более глубинных смыслов в натале,и строго по инструкции древних товарищей).

По теме К7 [Стрелец] , [Юпитер] в12д.н., если брать производный, то тема 6 -го никак не вписывается.

6 -работа,болезни,уход за собой и гигиена,спорт,домашние животные,конфликты,не комфортные обстоятельства в целом.

Работа не обязательно по найму, это может быть знакомства во время оказания Вам услуг, так как 6 дом это дом слуг в первую очередь.

Но да, любая ось домов будет всегда работать на пару.

Одно из традиционных значений 12 дома- заграница. То есть для Вас лично это знакомство за границей, а для жениха это же не заграница, правильно? То есть какое-то значение 6-го в знакомстве в любом случае должно присутствовать.

Астрология по идее должна описывать не только Вашу личную судьбу,но и всех родственников,женихов и тд.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
натлия
     29 апреля 2020 (23:18)

AstroMarie,

А и действительно, зачем домов столько , когда Венера в первую очередь 7 домом управляет, а домов то всего - 8

Aurelia
     29 апреля 2020 (23:19)

То есть для Вас лично это знакомство за границей, а для жениха это же не заграница, правильно? .

AstroMarie, нет-нет, , для обоих это была заграница, только сам натив на тот момент уже был в статусе эмигранта, а не туриста, то есть ему нужно было уехать, чтобы встретить «своё счастье» далеко, образно говоря в 12 доме...

То есть какое-то значение 6-го в знакомстве в любом случае должно присутствовать.

В этом и дело, что никакого

AstroMarie
     29 апреля 2020 (23:24)

натлия,

А что Вас смущает? Даже в случае c 8-ю домами Венера У7 будет и в своем 3-ем, и в моем 3-ем тоже


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     29 апреля 2020 (23:30)

Aurelia,

В этом и дело, что никакого

В любом случае я не знаю как Вы познакомились, поэтому мне сложно понять отсутствие смысла 6-го или какого-либо другого дома. Ну, за границей, так за границей.

Я вот тоже можно сказать за границей со всеми всегда знакомилась, так как эмигрировала в 3 годика с семьей.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     29 апреля 2020 (23:49)

AstroMarie, не «в три годика» , а за два до встречи, ну не суть, главное, что шестой не привязать даже с натяжкой, просто поверьте на слово, что понимаю о смысле шестого дома

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере