Форум на ОКУЛУС

Тема 39169, сообщений: 179

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     30 апреля 2020 (10:03)

AstroMarie,

Так я на лавке и с мч случайно познакомилась

Вы так интересно рассказываете. А вы с этим МЧ хоть спали? Сколько лет знакомы?

У меня такое впечатление, что люди выходят за первых встречных. Типа если познакомились, переспали, значит все, муж

У меня каждый год новый мч (любовник или новая любовь) и со многими десятками лет знакома или продолжаю отношения. Это же не повод считать его существенным.

Анахат
     30 апреля 2020 (10:25)

youlaha, я тут на днях прикинула ваш натал, получается, что ваши самые значимые отношения будут с мужчиной самодостаточным и находящимся в глубокой добровольной самоизоляции. Знаю тут на форуме одного такого .

Кстати, в моих нынешних отношениях проигрались все аспекты наталки относительно У7, какими бы неприятными они не были, себя в его карте я тоже увидела, так что бум надеятся, что всё срастется и его наконец-то найдет свою инопланетянку )

youlaha
     30 апреля 2020 (10:39)

Анахат,

Спасибо за прогноз

youlaha
     30 апреля 2020 (10:43)

Анахат,

Кстати, в моих нынешних отношениях проигрались все аспекты наталки относительно У7, какими бы неприятными они не были

Я пока понаблюдаю за самим управителем 7. Мнение о том, что важна сама планета тоже - мне нравится. Какая у вас планета управитель 7 и где стоит?

Анахат
     30 апреля 2020 (11:15)

Я уже писала выше - в 6.

Действительно, если бы не война я бы даже и не рассматривала возможность работать в гадюшнике. А так всё проигралось и - за год до начала истории устроила акцию протеста против отстрела животных и добилась выделения бюджетных средств на стерилизацию животных. Этим направлением и занималась. нонагон . Так же проигрались и остальные аспекты.

Да, планета важна. Ваша - да, вам придется забить этого мамонта и вытащить его из зоны комфорта. Все-таки в 9 - он будет способствовать расширению мировоззрения. И вот мне почему-то кажется, что переезд в Москву это не последний ваш переезд.

youlaha
     30 апреля 2020 (11:21)

Анахат,

В следующий раз буду записывать, простите

А про гадюшник подробнее?

как проигрался и у7 в 6 ?

Москву я ни на что не променяю, я терпеть не могу заграницу и путешествия, я патриот

Кстати, к любимому была возможность уехать в лос-анджелес (москвич живет там давно), но нет, я слишком люблю свой дом чтобы из него вообще куда-то выбираться, все удовольствия дома (упр 4 в 5 ).

Анахат
     30 апреля 2020 (11:40)

Тем, что работа и окружение были достаточно неприятными для меня - низкая зарплата, антисанитария - на работе могла пить только воду, постоянно болела, без оформления больничного. -25 кг в результате. При этом пахала как лошадь, как впрочем и на всех предыдущих работах. Я уже девочка большая, поэтому впрягаться больше в работу, истощающую физически и морально не буду.

Плюс за пару дней до звонка с "приходите завтра с утра на работу" пришла на дачу шашлыки делать, а там соседский кот отправился на радугу вот уж как неделю посреди площадки с мангалом. Т.е. сразу стало понятно, что очередному периоду вынужденно-добровольной безработицы пришел конец.

Т.е как видите все обстоятельства 6-го дома проигрались.

youlaha
     30 апреля 2020 (11:45)

Анахат, и вы там познакомились в таких условиях? И отношения серьезные такие что вы делаете вывод что это ваш человек?

Да, все обстоятельства проигрались. И - гадюшник и 6 дом-неблагодарная работа, служение, болезни.

Анахат
     30 апреля 2020 (12:01)

Да, думаю это мой человек. Для ДСЦ в без драм не обходится, что уж поделаешь, зато любим до искр в глазах. Постараюсь излишне не душить ревностью. Сам тоже пусть над своим поведением подумает.

По синастрии у нас , моя, , мой, мой его асцендент, плюс куча .

Композит хороший с селеной в 7м доме, точное и прочие приятности.

По 9й гармонике его и мое соответствуют нашим солнечным знакам.

Сижу жду разворота ибо она у него ретроградная.

Elise
     30 апреля 2020 (12:09)

" Не обязательно. 7 в 1 может означать, что Вы сами выступаете инициатором знакомства, и редко когда Ваши знакомства происходят случайно, как правило, это происходит в результате поставленной цели познакомиться."

У меня у нескольких друзей мужчин такое положение - никогда не бывают без партнера, как бы не могут. Из одних отношений в другие - как только одни закончились или даже еще не закончились толком, сразу поиск, на сайтах знакомсвт, в реале - целенаправленно. Точно не ждут, что все само сложится в "нирване" - и вот придет любовь. "Без парнера - нет меня" называется. И еще говорят, что притерается у них - привязанность возникает, хорошо вместе и тд.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере