Форум на ОКУЛУС

Тема 39169, сообщений: 179

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     30 апреля 2020 (12:10)

Юля, мне почему-то кажется, что у вас будет эмиграция в Израиль, потому что указание на наследство у вас в карте есть. Если я правильно вашу дату определила и Хирон у вас специфический, то эта бяка всё-таки движется от натальной позиции и хорошее и чудесное всё впереди. Просто вот ощущение, что образно говоря кирпичей для постройки дома у вас предостаточно, а цемент всё не подвозят и не подвозят.

youlaha
     30 апреля 2020 (13:21)

Анахат,

По синастрии у нас Венера Соединение Марс , Венера моя,

У меня были такие отношения. Милые и нежные отношения, даже секс такой милый, нежный, такой "я тебя люблю ох, ах". Но до множественных вагинальных оргазмов с умиранием и возрождением там далеко.

А как у вас? В каком знаке соединение? Не про секс интересуюсь, а про ощущение от этого соединения.

youlaha
     30 апреля 2020 (13:27)

Анахат, к сожалению наследства нет, не было и не предвидится Спасибо за анализ.

на куспиде 4/5 в тельце, вообще никак не проявляется. Только в дирекциях можно увидеть, стоит в 7 доме - несколько важных партнеров одновременно. Мне хочется выйти за бывшего, родить ребенка и жить с любовником.

Про Израиль интересно, откуда упадет но вряд ли, никого там нет и я туда точно не собираюсь.

Анахат
     30 апреля 2020 (13:40)

Секса у нас с ним не было, на тот момент он был еще женат, я верю в бумеранг и стараюсь не делать больно другим. В квалификации его, скажем так, не сомневаюсь - у барышень крыши срывало и доходило до жёстких разборок между ними. Ибо у него У7 в 10.

     30 апреля 2020 (13:53)

когда упр 7-го в 1-м .. про это еще говорят .. человеку нужно - отражение самого себя.


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     30 апреля 2020 (13:55)

Анахат, да мужиков с знаю, жесткие. Стало быть, у вас тоже Мне нравятся такие женщины, очень яркие, статные. Я со своей суетливостью восхищаюсь такими женщинами.

Думаю, ваш союз яркий и плотный по своим ощущениям.

У7 в 10: человеку нравятся статные женщины, серьезные, с выраженным козерогом. Как у вас на счет этого?

youlaha
     30 апреля 2020 (13:58)

Джай,

когда упр 7-го в 1-м .. про это еще говорят .. человеку нужно - отражение самого себя.

Это шаблон из книги, но это не так. Согласна с такими трактовками домов:

У 7 в 1: партнер зависит от ваших действий и вашей внешности.

Вот это вот самое точное и емкое описание: 1) решение в отношениях всегда принимаю я, партнер зависим 2) отношения возможны только при моем хорошем внешнем виде и активности. Партнер начнет автоматически отдаляться если я растолстею или стану пассивной. Это работает всегда. Партнеры на меня ориентируются всегда, смотрят в рот.

youlaha
     30 апреля 2020 (14:03)

На счет партнера как отражение - это управитель 1 в 7: человек зависим от партнера, не видит себя без него, орентируется на него. Буквально: Я завишу от внешности и действий партнера.

     30 апреля 2020 (14:05)

youlaha - потом проверю эту трактовку - когда мне попадутся такие люди с данным положением


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 апреля 2020 (14:07)

по вашей версии - упр 7-го - это то, как я веду себя в отношении спутника жизни?


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере