Форум на ОКУЛУС

Тема 39169, сообщений: 179

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     30 апреля 2020 (14:14)

Джай,

по вашей версии - упр 7-го - это то, как я веду себя в отношении спутника жизни?

Мой управитель 7 дома в 1 доме:

Мой партнер зависит от моих действий и внешности.

Вы как бы передаете вектор планеты в дом. У вас в каком доме управитель 7?

     30 апреля 2020 (14:20)

ОТЗОВИТЕСЬ - у кого Лунные узлы стоят в карте близко к куспидам домов! 0 - 3 градуса!


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 апреля 2020 (14:20)

youlaha

у меня упр 7-го -- в 9-м


e-mail - asоlo280@gmail.com
Анахат
     30 апреля 2020 (14:22)

youlaha, БЖ у него . А запал он на мой своим . У9,10, злой и гадкий в

youlaha
     30 апреля 2020 (14:28)

Джай,

у меня упр 7-го -- в 9-м

Ваши партнеры зависят от широты ваших взглядов и высшего образования.

AstroMarie
     30 апреля 2020 (15:15)

Youlaha,

Вы так интересно рассказываете. А вы с этим МЧ хоть спали? Сколько лет знакомы?

Там с тем что на лавке была вообще очень красивая история и долгая история знакомства, во-первых когда мы с ним познакомились на лавке я забыла, что мы уже когда-то знакомились на улице, когда я была в компании подруг, а он подъехал на машине и вышел спецом, чтобы со мной знакомиться, даже его друг остался в машине ( ну, опять-таки обстоятельства знакомства -3 дом).Но я его так жестко отшила, что спустя годы, он мне эту историю вспомнил

На тот момент мне было 15, ему 17. Когда на лавке познакомились ( ну не совсем даже на лавке, у моего дома есть красивое озеро с черными лебедями и это очень романтичное место) мне был 21 год, ему соответственно 23. А еще он мне приснился когда мне было 18, причем не только он, но и его машина, его гардероб, так что я бы его ни с кем не спутала.

Безусловно,отношения были очень красивые и с сексом. Но как мужа я его не воcпринимала,и о замужестве в 21 год уж точно не думала

У меня такое впечатление, что люди выходят за первых встречных. Типа если познакомились, переспали, значит все, муж

У меня каждый год новый мч (любовник или новая любовь) и со многими десятками лет знакома или продолжаю отношения. Это же не повод считать его существенным.

Безусловно, для такого типа людей кому переспать важнее, чем человека узнать и влюбиться даже 10 лет потрахулек не повод стремиться связать свою жизнь с конкретным человеком.

И не зря Вы удивляетесь, Вы далеко не редкое в этом плане исключение из правил, скорее наоборот, то что Вы описываете и есть, к сожалению, социальная норма ( я бы сказала даже астрологическая норма,исходя чисто из исследовательских фактов).

А искренняя, чистая, взаимная любовь, да еще и которая приносит радость и счастье в жизнь куда более редкое явление- штучное и уникальное в природе и с точки зрения астрологии в натале тоже.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     30 апреля 2020 (15:23)

Elise,

У меня у нескольких друзей мужчин такое положение

Спасибо

Очень интересное совпадение!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     30 апреля 2020 (15:41)

AstroMarie, красиво

Вот раз уж вы эмигрировали в детстве, то вы правы, для вас все знакомства по 9 получаются.

А можно не по теме вопрос, вы всегда упр 7 рассматриваете независимо от количества состоявшихся ранее браков?

AstroMarie
     30 апреля 2020 (15:59)

Aurelia,

красиво

Да, если бы не мой сон было бы еще и трагично...

Чувства накалились до такой степени, что он решил меня похитить

Собственно, так и расстались...Я даже его папе звонила жаловалась, что у него снесло крышу. Дальше его лечили от нарко-зависимости...

А можно не по теме вопрос, вы всегда упр 7 рассматриваете независимо от количества состоявшихся ранее браков?

Для обстоятельств знакомств да. И для каких-то описательных моментов.

А так каждый брак будет сигнифицироваться разной планетой и точкой, в зависимости от степени своей пораженности.Но это чисто для прогностики.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     30 апреля 2020 (16:05)

AstroMarie,

он решил меня похитить

У него не в случайно был? У меня была такая история когда меня выслеживали с детективами. У меня тогда чуйка хорошо работала и карты подсказывали. Чел потом сквозь года только признался что делал это и для чего.

Недавно на сайте знакомств закрутилось с , какие-то обязательства мне стал навязывать при том что 1 раз в кафе меня сводил. Я теперь под дулом пистолета с связываться не буду, ревнивые неадекваты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере