Форум на ОКУЛУС

Тема 39172, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Heliotrope
     29 апреля 2020 (09:43)

Вот сколько себя помню, с деньгами постоянно были проблемы, причем одно время прямо таки до крайности (сейчас уже слава небу не настолько).. И вот недавно я узнала что у меня Лилит во 2 доме, что вроде, насколько я поняла, обрекает на бедность. Не особо разбираюсь в астрологии, и у меня сразу же появился вопрос: все рил настолько плохо?..Просто интересно, согласно карте есть ли шанс не нищенствовать или все попытки и начания связанные с этой темой обречены на провал?:D Заранее большое спасибо за ответ!

смотреть картинку
youlaha
     29 апреля 2020 (10:05)

Лилит дает искажения понимания проявления дома и знака. Но это не какой-то злой рок, это слепое пятно, которое вы можете "проработать". Люди с лилит во 2м доме или недооценивают важность заработков или переоценивают.

Проработать - это, прежде всего осознать. Чего и добивается обычная психология. Вы должны явно вспомнить все события в результате которых у вас были проблемы с деньгами и исправить эти ситуации, не повторять.

У меня на примере есть человек с лилит во 2 доме, он не видит необходимости карьерного роста, не может заработать больше средней зп по Москве, не считает нужным зарабатывать больше, даже не смотря на острую необходимость.

youlaha
     29 апреля 2020 (10:08)

сразу же появился вопрос: все рил настолько плохо?

Типичный вопрос

Вам кажется что и так хорошо и вы сами в себе уверены, но нет, вы переоцениваете себя. Ваше собственное Эго мешает вам заработать. Чтобы зарабатывать нужно работать, а значит в чем-то уступать, под кого-то подстраиваться, ходить на работу, выполнять какие-то действия, а не думать что вам заплатят за красивые глаза.

Milasha
Милана
     29 апреля 2020 (10:29)

Чтобы зарабатывать нужно работать

Вот именно. А то все так из себя будут звезд мнить, то работать кто будет?! Кто, спрашиваю вас, будет тогда рабом? Ишь!!!

Heliotrope
     29 апреля 2020 (11:12)

Я не писала о том, что не работаю и не зарабатываю. Раньше ситуация была абсолютно другой, да и возраст сказывался, а сейчас имею подработку, и некоторые планы на дальнейшее развитие и карьеру. О какой удовлетворенности нынешним положением идет речь, я понятия не имею, а сам вопрос появился, потому что эта тема для меня важна, затруднения совпали и мне стало интересно узнать подробнее о том, что по этому поводу говорится в моей наталке. Однако то что это все лишь психологические заморочки я поняла, большое спасибо за ответ.

astrofox98
     29 апреля 2020 (11:31)

И вот недавно я узнала что у меня Лилит во 2 доме

Я знаю двоих дам с Лилит во 2-он доме . Не помню знак. Но запомнила этот факт, просто потому, что обе дамы шопоголики! У них просто сносит голову, когда они закупаются...И да- очень жадные. Что наверное обосновано страстью к покупкам


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     29 апреля 2020 (11:33)

обрекает на бедность

не гарантия. Одна дама просто работает где-то, неплохо зарабатывает. А вторая агент по недвижимости. Так просто купается в деньгах


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     29 апреля 2020 (12:15)

И вот недавно я узнала что у меня Лилит во 2 доме, что вроде, насколько я поняла, обрекает на бедность

А вот это с чего берется? Вы меньше принимайте на веру примитивные шаблоны. Насколько я поняла по карте, у вас упр 2 в квадрате с , вот здесь и причина финансовых проблем может быть, изучайте аспекты как упр 2, следите за транзитами - как проигрываются аспекты к и делайте выводы. - фиктивная точка, про нее больше мифов чем правды, самый лучший способ с ней разобраться - проследить за своими транзитами к и от

youlaha
     29 апреля 2020 (12:47)

Ну и вам правильно сказали, что это психология.

Вы можете колоться и продолжать есть кактус. А на самом деле есть кактус - вполне обычное занятие для других.

Т.е. у вас в собственном представлении появляются искаженное понимание.

По сути вы свою проблему не описали.Если вы имеете в виду непостоянство заработков, то, во-1х, это влияние урана, во-2х, это нормально в современном мире. Не надо сокрушаться по этому поводу.

Milasha
Милана
     29 апреля 2020 (13:40)

Т.е. у вас в собственном представлении появляются искаженное понимание.

где-то я уже здесь слышала, что восприятие кривое.

разве понимание - это не про Меркурий?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере