Форум на ОКУЛУС

Тема 39172, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Heliotrope
     29 апреля 2020 (15:14)

.

Heliotrope
     29 апреля 2020 (15:17)

Интересно про квадрат Солнце-Уран, теперь буду разбираться) Большое спасибо за ответ.

Нуу.. Ой, крч: при моей нынешней подработке заработок действительно очень непостоянен, но в дальнейшем я планирую заниматься вообще другим родом деятельности. Возможно так же с нефиксированным доходом, но все же надеюсь перекрыть это возрастущей суммой этих самых доходов.

А еще была интересная инфа о том, что мол при таком раскладе надо отказаться от накопительств и счетов, ибо все полетит крахом, а я то в скором времени как раз собиралась открыть депозит. Не то чтобы я воспринимаю все там написанное так уж серьезно, но вот просто реально стало интересно, тема для меня важна и возникло желание узнать что у меня об этом в наталке подробнее

astrofox98
     29 апреля 2020 (16:10)

проблемы с деньгами- это не квадрат Солнце -Уран. Открыла вашу карту Ну Вы даете О каких проблемах в суммах идет речь ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Heliotrope
     29 апреля 2020 (18:05)

Заинтриговали :D А что там?

Да просто величина сумм от раза к разу, когда как для подработки вполне норм, а когда и очень не хватает))

AstroMarie
     29 апреля 2020 (18:14)

Людям с лилит во 2-ом всегда мало денег)))

Бедность ли это? Ну отчасти

У меня она в Плацидусе сидит во 2-ом.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Яна_Утяшева
астролог
     29 апреля 2020 (19:00)

Вам есть смысл попробовать индивид. предпринимательство. У2 в 5 доме - принцип: развивать свой талант. Лилит во 2 – не причина безденежья. Лилит во Льве – вообще к деньгам не имеет отношения. Периоды безденежья у вас временные, связанные с какими- либо транзитами планет вредителей.

mir_tesen
     29 апреля 2020 (20:36)

Шестопалов вообще пишет, что Лилит в 2, 8 или 10 доме - одно из обязательных указаний для своего бизнеса

Aurelia
     29 апреля 2020 (21:31)

Лилит во Льве – вообще к деньгам не имеет отношения.

согласна, это тема не про деньги

astrofox98
     29 апреля 2020 (21:45)

А что ретро Сатурн в Овне ( падении) никто не видит ? Да и девушка 96 года рождения Не о чем еще говорить, если конечно твой папа не миллионер


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurelia
     29 апреля 2020 (23:41)

astrofox98, а что Сатурн? вам не встречались миллиардеры с Сатурном в Овне? Погуглите, найдёте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере