Форум на ОКУЛУС

Тема 39172, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     29 апреля 2020 (23:47)

как это , как это ?! Тем более в ее гороскопе Я например очень даже вижу что . Сатурн первый отвечает за финансы- причем всегда. А сама планета усыпана алмазами и он награжает материальным . Награда Сатурна материальна


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurelia
     30 апреля 2020 (00:05)

Тем более в ее гороскопе

astrofox98 , а у меня сегодня «День знаний» , как не загляну в тему , столько нового, то Лилит во Льве виновата, то теперь Сатурн в Овне

delfina
     30 апреля 2020 (00:14)

astrofox98,

Поделитесь пожалуиста про Сатурн. Почему он отвечает за финансы?

Это вы вообще или про карту автора?

Кстати меня это точно касаеться, у меня, Сатурн - У2 и Лилит в 2 доме.

Економной себя назвать трудно

youlaha
     30 апреля 2020 (11:31)

Кстати, у моего мч-сожителя во 2 доме. Я его называю "эстет-нищеброд". Покупает все самые дешёвые продукты и пытается из них воспроизвести конфетку. Например, яйца 1 категории и из них выбирает какие сварить чтобы не болтался желток. Я с него фигею. Купи дорогие яйца 0 категории и вари любые, занимайся своими заработками, еда это просто еда и не стоит на нее обращать внимание, но нет, заработать мы не хотим, а вот сэкономить и вкусно поесть любим. Так же и в вещах: все самое дешёвое и все сделает сам вместо того чтобы заработать и нанять спецов.

Heliotrope
     30 апреля 2020 (12:50)

Тема ИП на данный момент для меня действительно актуальна и интересна))

Погуглила на счет ретро. Сатурна в Овне, верно ли я понимаю, что суть в упорстве и планомерном развитии?

/когда вообще не разбираешься 😅

//кст, всем большое спасибо за ответы~

Aurelia
     30 апреля 2020 (13:38)

Погуглила на счет ретро. Сатурна в Овне, верно ли я понимаю, что суть в упорстве и планомерном развитии?

Heliotrope, упорство и планомерное развитие - основное научение от Сатурна во всех двенадцати знаках. Разница только, что «способности» к обучению будут отличаться в виду знака, положения в доме, управления, аспектации - это в общих чертах чтобы взвесить слабые и сильные стороны

Сам по себе Сатурн ретро, как и в Овне не приговор к «неуспеваемости» есть чрезвычайно способные обладатели.

А Лилит это о перекосах , во 2 доме от экономии до маразма, как мч youlaha, до безудержных трат, например, элементарный шопоголизм, как у двух знакомых astrofox98

Похожая тема у Лилит в Тельце, даже безотносительно положения в доме натала, так как символически упр 2 дома.

Heliotrope
     1 мая 2020 (08:48)

Ага, теперь понятно.. Ну, буду стараться)) Большое спасибо за подробное объяснения :3

А можно задать вам еще один вопрос? Он не совсем по теме, но тоже интересен: видно ли что-нибудь по моей наталке о том, выйду я замуж или нет? Есть ли к этому какие-нибудь указания, и когда это примерно может произойти?

Lelya
Леля
     2 мая 2020 (11:24)

лилит во льве - классика - транжира. живете не по средствам и всякую херню покупаете, когда деньги есть.

Lelya
Леля
     2 мая 2020 (11:29)

у меня есть приятельница с лилит во 2. у нас одинаковые зарплаты. но у меня всегда деньги есть. у нее никогдса нет. потому что она делает помимо нужных тупые покупки. когда она появилась в моем круге общения, я удивиласщь насколько тупо можно сливать деньги. не просто для красивой жизни. а крайне неэффективно. у нее тоже лилит во льве. и когда ты ее спрашиваешь, а зачем ты это купила, она - ну как же...

Aurelia
     2 мая 2020 (12:15)

лилит во льве - классика - транжира

Глупости , дом смотрите , где и в каком Солнце стоит , чем упр.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере