Форум на ОКУЛУС

Тема 39175, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     30 апреля 2020 (13:41)

Лунные узлы - одна из любимых моих тем..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 апреля 2020 (13:42)

а что такое - ченнелиниг?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 апреля 2020 (13:44)

Ну там у него логика такая, что 2 дом - погружение в материю.

да.. вы правы.. сильное погружение в материальное и втородомное - тоже не всегда хорошо..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 апреля 2020 (13:46)

у нас на форуме есть Крылатый Бык... у него Северный узел точно на куспиде 8 го дома. Сейчас попробую найти Быка.......... на другом сайте он где-то.............. (только что написал ему приглашение)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     30 апреля 2020 (13:54)

. тригон от планеты к Южному лунному узлу .. как вы понимаете этот трин? Это намекает на то, что программы прошлого воплощения в этой жизни еще работают в полную силу и рваться к Северному узлу - особой спешки не требует...

Скорее так - планета помогает движению от к , но опять же диспозиторы надо учитывать

Aurelia
     30 апреля 2020 (13:57)

Джай, а у вас заметно прошло недавнее возвращение Лунных узлов ?

Альрауне
     30 апреля 2020 (13:59)

а что такое - ченнелиниг?

От англ.сhаnnеl - "канал"

Ченнелинг - это способ коммуникации с любого рода сознанием, которое не находится в человеческой форме. Такому сознанию можно предоставить возможность выражать себя через человека - ченнелера, или "канала"

youlaha
     30 апреля 2020 (14:09)

Альрауне,

Мне весь организм скручивает даже от одной мысли, от вида офисных зданий

У меня в 1 д. Такое отношения к офисным зданиям и офисной работе было временно строго на возврате узлов в августе прошлого года. Уволилась с работы с большим удовольствием сама. Как только узлы разошлись - все вернулось восвояси. Мне очень помогло смена профессии и получение не руководящей должности. Ранее я всегда стремилась по козерогу и карьере, стала главбухом, большая ответственность. По северному думала главбух работа дома поможет - нет, не помогло, удовлетворения нет. Удовлетворение в работе пришло когда сменила направление деятельности вообще, ушла в it. Теперь вообще ничего не грузит. Ни южного ни северного как будто нет.

Вы пробовали сменить профессию чтобы перестать нести ответственность и строить карьеру?

     30 апреля 2020 (14:12)

Aurelia - у меня сейчас Это происходит. Третье возвращение узлов. Самое болезненное было - Первое... Второе - как то не заметил.. очень занят был. И вот это третье - замечаю.. Слегка достало уже! Но я стараюсь не наступать на те же грабли.. 70 % можно корректировать.. благодаря некоторому опыту .. а 30 % - не поддается корректировке


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 апреля 2020 (14:14)

Альрауне -- ... интересно.. Это ведь связано с осознанными снами.. У меня была заметка по этой теме .. правда написал ее давно .. в октябре 2010 года .. ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ. ВСТРЕЧА C ЛЮБИМОЙ .. https://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=1772


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере