Форум на ОКУЛУС

Тема 39175, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     30 апреля 2020 (16:54)

и только на него, кстати

youlaha, вот-вот.

     30 апреля 2020 (18:08)

Привет, Кр.Бык. Мы тут обсуждаем тему Лунных узлов. Как твои дела? Чем занимаешься в новых условиях самоизоляции?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 апреля 2020 (18:12)

у меня узлы -- Северный точно на Асц, Южный соответственно на Дсц... сейчас третий раз - возвращение..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 апреля 2020 (18:15)

натлия - у вас Лилит квадратит Узлы?... интересно... как раз сейчас я на связи с девушкой у которой Лилит 0 гр Северный узел.. Она говорит много о меркантильности. О том, что ее принимают за чернолилитную скрягу.. Но она себя так не ощущает. Это драма Лунных узлов. Я хочу написать об этом книжку.. Да руки не доходят. И в такой книжке надо доходчиво и терпеливо все объяснять. Тема очень не простая. Но самая интересная - с точки зрения астро-Психологии.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 апреля 2020 (18:17)

Кр.Бык. -- неужели квадраты узлов так явно отработали?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Nbad
     30 апреля 2020 (18:44)

какой орбис брать для узлов чтобы соединение было?

youlaha
     30 апреля 2020 (18:52)

Nbad, до 4 гр.

youlaha
     30 апреля 2020 (18:54)

Джай, у моего МЧ во 2 доме. Абсолютно зашорен в плане заработков и цели в жизни. Я своей луной встала ему туда, учу жить.

Ну и как бы скряга, да, но это из-за нищебродства. Со средней зп по Москве жить в Москве очень сложно. Сложно даже в 2 раза больше средней зп. Знает это, но ничего не делает.

АстроКэт
Марина
     30 апреля 2020 (20:11)

Добрый день.

У меня в 7 доме, в 1, орб соединения с куспидами в пределах 5 градусов.

Сколько себя осознаю, живу по . Отношения с мужчинами всегда, постоянные и длительные, с 16 лет.

Я довольно независима, но в целом в отношениях мне быть нравится.

На втором возвращении по теме оси 1-7 было яркое событие-разрушение второго брака с двумя детьми, оно и сейчас еще длится.

На первом возвращении узлов глобальных событий не было, на тот момент я встречалась со своей первой любовью, отношения были яркие, болезненные и моменту возврата узлов, пожалуй, уже умирали. Но все же продлились еще около года после точки возврата.

Только сейчас подумалось, что в целом в момент возврата, наверное, "лошадь сдыхала", т.е. отношения разрушались, но мне требовалось еще время, чтобы с нее слезть- все окончательно завершить.

Получается, что пока Раху не пройдет 30 градусов, итоги не подводятся (согласна с Джаем)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
натлия
     30 апреля 2020 (21:04)

натлия - у вас Лилит квадратит Узлы?

Да..

1 брак в 18 лет на возврате, развод( отношения прекратила сама , моя инициатива)- на противофазе, чуть погодя 2 отношения и брак( по сей день).

Да и заполненный планетами 1 дом - одиночка, при к - независимость, имущественная, финансовая, эмоциональная, сюда же - манипулы ревностно,горделиво владеть, молчать и тд - однако все это и значительный сдерживающий фактор - привязка к материи. По мере житья и наживания "благ" все это разными ситуациями выходило на поверхность - привязки отсекались/ся , ментал менялся/тся( в 8).

Могу сказать ,что подталкивало к отношениям понимание ,что опыт как будто отсутствует, ну или очень мал и как бы страшно(а было - мандражно)не было ,но он нужен. Отношения мне очень много несут- дают. Аналогично этому и выбор профессии - творческого характера. Дети - трое . Второй возврат прошел с небольшими кризисами/переменами, для меня - нужными изменениями.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере