Форум на ОКУЛУС

Тема 39175, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     1 мая 2020 (09:46)

Джай, очевидно, астрологу видны карты противников. Проблема только в том, что свои карты он часто не различает, поэтому играет примитивно

     1 мая 2020 (09:49)

по разному бывает..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     1 мая 2020 (10:56)

Джай☕

Для вас ваша тема стала неинтересна?

     1 мая 2020 (10:58)

Тема продолжается.. просто показал - что на небе..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     1 мая 2020 (11:12)

Северный узел на кусп 9-го дома в натальной карте у МЧ.. Южный на кусп 3-го дома .. это про моего друга.. 9 дом - путешествия. Друг учился в мореходной школе после школы. В 19 лет оказался в море. А 19 лет - первое возвращение Северного узла.. Мой друг - его Руслан зовут - уходит в свое первое полугодовое плавание. И "получает по шее" от Северного узла. Каким образом? Будучи в рейсе Руслан влюбляется в буфетчицу. Я не знаю насколько серьезна была эта любовь.. Может быть просто желание быть друг с другом.. Они встречаются в каюте Руслана в перерывах между работой. Буфетчице - около 26 лет. Она чуть старше Руслана. И далее происходит - неприятное. Старший помощник капитана - тоже ложит глаз на буфетчицу. И он всеми видами показывает девушке, что она должна периодически бывать в его каюте. То есть, пользуясь своей высокой должностью Стар-пом отбивает девушку-буфетчицу у моего друга. Руслан естесственно - страдает. Руслан переживает от несправедливости. Помощник капитана - намного выше рангом моего друга. Друг - просто механик. Даже не старший механик. Это - ДРАМА.. Это - унижение. Это возврат Северного узла на свое место на куспид 9-го дома. Друга унизили - унизили по приоритету в должностях. В первую очередь с буфетчицей якобы должен спать старший по рангу - Старпом, а потом уже - если повезет - может мой друг с ней иногда пообщаться. Но другу - это было очень унизительно.. Я тогда тоже очень переживал за Руслана. Но это было давно. Где-то в 1984 году.. Но в памяти осталось. И у меня и у него. Такое - не забывается! Девятый дом - дом авторитетов, дом власти, дом тех, кто высок рангом!


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     1 мая 2020 (11:14)

Джай, что за хрень, простите?

     1 мая 2020 (11:17)

где именно?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     1 мая 2020 (11:23)

да в каждом описании. Зачем это все?

     1 мая 2020 (11:27)

в каком каждом описании.. ? не совсем понял вас?

Мы общаемся про Лунные узлы... попутно смотрим транзиты - что сейчас происходит на небе. Я каждый день выписываю-анализирую текущие транзиты. Это как привычка. Вы не смотрите небесные аспекты?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     1 мая 2020 (11:28)

каком каждом описании.. ? не совсем понял вас?

в каждом описании темы узлов

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере