Форум на ОКУЛУС

Тема 39176, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     1 мая 2020 (10:00)

Навеяно соседней темой

По моим наблюдениям :

и - социальные роли партнёров, которые они играют в отношениях

и - отношения на физическом уровне "мальчик-девочка"

или в напряжённых аспектах к или - люблю, но не женюсь - свобода дороже. Или просто показывает , что есть обстоятельства которые делают отношения равные браку ( не обязательно официальные) трудно достижимыми.

Или полноценные отношения возможны только после свадьбы ( например в консервативных обществах/ семьях).

Хорошо когда эти личные планеты во или .

- жёсткость холодность , невнимательность.

- нейтральная " Ты мне нравишься " Можно ли по этому знаку сказать " я тебя люблю" ?

- много энергии уходит в болтовню и сотрясение воздуха. Хотя для чисто дружеского общения, наверное, хорошо . Похожее .

-может сбалансировать среднюю/ композит и позволит вовремя включить голову и вести себя разумно и ответственно в сложных ситуациях. Но если стеллиум в - то отношения держатся только на чувстве долга ( плюс взаимные придирки и замечания). Терпят друг друга и всё.

Делитесь своими мыслями А лучше примерами из жизни

Nbad
     1 мая 2020 (10:24)

Хорошо когда эти личные планеты во или .

С бывшим в попал, не понравилось ему)) вообще все личные не в удобных знаках , и получается что , может если орбис большой. Поддержка со стороны и не помогла, всю душу вымотал

Nbad
     1 мая 2020 (10:26)

В синастрии квадрат лун, квадрат его к моей . И ещё стеллиум мне в 8 дом вставил.

натлия
     1 мая 2020 (10:45)

VeraR,

Хм ну вот смотрите, у нас с супругом в композите вообще между - нет аспектов..

Однако в 4 доме, а в 10, в 3..

И что видно - из 4 дома упр и , а далее уже упр в 10 доме.. по существу супруг в отношении меня имел изначально виды на серьезные официальные отношения. То есть , говорил, когда я тебя увидел в 1 раз , сразу подумал - я бы хотел себе такую жену ..и был очень активен в этом, буквально, включая настойчивость оформить отношения официально. И вот активное сильное ( по сути работает клеем, и в целом, про серьезный с обязательствами настрой) в 7 доме, и дальнейшую глубинную работу по теме - семья 4 дом и взаимодействие с внешним мирром с 3 и 7 домом у обеих, но по разному.

Nbad
     1 мая 2020 (10:46)

взаимная рецепция, тоже хорошо

натлия
     1 мая 2020 (10:48)

взаимная рецепция, тоже хорошо

Это - да, однако это не аспект..

Nbad
     1 мая 2020 (10:53)

Читала про среднюю правда не про композит. что рецепции важны и если допустим женская планета в знаке силы мужских планет: , то женщина больше залипает, и наоборот мужские планеты в , то мужчина. поэтому рецепции взаимно притягивают партнеров. возможно в композите что-то похожее проявляется

     1 мая 2020 (10:56)

не въехал .. как понять -- социальные роли партнёров?


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     1 мая 2020 (10:59)

И вот активное Овен сильное Солнце Тригон Сатурн ( по сути работает клеем

Да у нас с текущим . Хоть этот аспект из чисто его натала, но перенесся в композит. Луна - моя планета. Надоели мне эти отношения, душат. Мне постоянно говорят что нужно завести детей, семья это хорошо, она должна быть большая. Меня это бесит до глубины души (синастрия ). Сделал мне постоянную регистрация у себя в квартире- я сразу поникла, меня привязали, начались какие-то обязательства, а обязательства это не про меня. Там еще квадрат венеры и урана и еще с ураном что-то, мне постоянно хочется рвануть когти из всего этого.

youlaha
     1 мая 2020 (11:00)

Джай,

Там не социальные роли. Не так это точно. Солнце социальная роль мужчины, луна наоборот роль женщины в семье. У женщины социальная роль это Венера: то какая она для других, во внешнем мире, в поведении, в одежде. Для своих и дома она луна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере