Форум на ОКУЛУС

Тема 39176, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     3 мая 2020 (10:51)

Композит/средняя аспекты с лилит могут показать кто залип? Если , то женщина, если , то мужчина? Не помню где читала такое

     3 мая 2020 (10:52)

Луна 120 Нептун - хороший любовный трин. Девушка любит.. если в карте нет плохих других показателей.. например... есть такой момент ... Луна или Солнце попадают в 12 дом средней карты. Обычно говорит о том, что человек больше влюблен в самого себя, чем в партнера.. 1 и 12 дом - частенько портят хорошие аспекты средней карты.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 мая 2020 (10:52)

Nbad - да.. верно...по поводу залипания.. такое возможно


e-mail - asоlo280@gmail.com
VeraR
     3 мая 2020 (10:54)

[Луна] [Тригон] [Плутон] может ли свидетельствовать о хорошей сексуальной совместимости или о том что в браке у женщины аппетит сексуальный проснется, так что захочется разнообразия?

Видимо здесь как раз об этом, но не всегда это брак скрепляет , как видим из примера.

Nbad
     3 мая 2020 (10:57)

точно, (орб 5 *)

Кто кого?

VeraR
     3 мая 2020 (11:01)

Луна или Солнце попадают в 12 дом средней карты. Обычно говорит о том, что человек больше влюблен в самого себя, чем в партнера.. 1 и 12 дом - частенько портят хорошие аспекты средней карты.

Интересно , мне всегда казалось , что , например или в 1 доме это благоприятно для обоих.

Если в 12 доме -то здесь сложнее конечно.

У меня есть несколько примеров на десценденте или в 12 - в близости к АСЦ - такие пары ощущают внешнюю среду, людей как нечто враждебное - " им не понять нашей любви", "злые вы уйду я от вас ". Какое-то острое желание отгородиться от мира и защитить себя и партнёра.

youlaha
     3 мая 2020 (11:05)

Композит/средняя аспекты с лилит могут показать кто залип? Если Луна , Венера то женщина, если Солнце , Марс то мужчина? Не помню где читала такое

У нас с текущим мч в синастрии точное и В средней/композите, лилит соответствует просто этому же градусу и знаку, аспектов нет.

Но синастрия всегда работает сильнее, в ней вы увидите все. А вот по средней прогностику можете смотреть, по композиту всяких соседей (как я писала все идеально совпадает в трактовках).

Nbad
     3 мая 2020 (11:05)

Тоже читала трактовки, что в 1 скорее плюс

Nbad
     3 мая 2020 (11:08)

Как я поняла из тех немногих композитов, что смотрела в доме показывает трудности которые паре выпадают. Например, в4 доме: у пары нет своего жилья, постоянно переезжают в общаги, мать мужа вмешивается в отношения

VeraR
     3 мая 2020 (11:37)

1 дом и планеты в нём это то, как эго партнёра влияет на тебя, положительно/разрушительно. Эго само по себе вещь не плохая - могут поднять самооценку. А вот например ,для меня, даёт ощущение, что человек своим эгоизмом разрушает мне жизнь

Или композит мать/дочь - в 1 доме - дочь могла оставить одну беспомощную, больную мать забрав почти все деньги, потратить их на свои нужды и даже не позаботиться об элементарных вещах, продуктах, лекарствах для неё.

Так что перводомные планеты тоже могут быть разные

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере