Форум на ОКУЛУС

Тема 39176, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     3 мая 2020 (11:53)

VeraR,

Так что перводомные планеты тоже могут быть разные

Если интересно глубоко во всем этом копаться, то нужно проверить силу и слабость этих планет. Плутон традиционно разрушительная планета.

VeraR
     3 мая 2020 (11:57)

youlaha, а как вы обычно ощущаете перводомные планеты на себе в средней или композите?

youlaha
     3 мая 2020 (12:18)

а как вы обычно ощущаете перводомные планеты на себе в средней или композите?

По своим отношениям могу сказать, что композит работает вначале до момента прохождения всех стадий отношений (влюбленность, пресыщение, отвращение, смирение, уважение, дружба, любовь).

А средняя работает уже после, т.е. при становлении пары, когда прошел все эти этапы.

На мой взгляд, сравнение карты композита и средней дает понять к чему приведут эти отношения. При благоприятном развитии событий средняя должна быть лучше композита, значит пара пройдет все стадии становления отношений успешно. Анализируя свои отношения я прихожу именно к этому выводу.

     3 мая 2020 (12:19)

В средней Асц представляет обычно девушку, Дсц - это парень. (иногда бывает наоборот).. Интересно бывает когда упр Асц делает точный 120 к упр Дсц... и в средней - больше ничего толкового нет. Тогда вот сидишь и думаешь - можно ли этот трин сделать краеугольным моментом отношений или нельзя...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 мая 2020 (12:24)

Средняя карта - включается моментально.. В ту же секунду.. например... Двое едут в трамвае - он стоит в конце трамвая, она - в начале трамвая. Они переглянулись взглядами и поняли... что симпатичны друг другу..И что очень хочется быть поближе рядом друг с другом. В этот же миг включилась средняя карта.. Средняя - это Всегда самый важный ключик к отношениям. Я всегда начинаю анализ со средней карты отношений. Средняя - очень чувствительный инструмент для анализа. Композит иногда притормаживает.. Композит - средние точки между планетами. например у вас Луна в Овне , у него Луна в Водолее, композитная Луна будет в Рыбах.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 мая 2020 (12:33)

youlaha - -наверное не внимательно проанализировали вашу среднюю? .. Можете написать даты на мою почту


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     3 мая 2020 (12:50)

Джай, карта средняя с текущим мч.

смотреть картинку
youlaha
     3 мая 2020 (12:50)

Карта средняя с бывшим.

смотреть картинку
     3 мая 2020 (12:52)

Я понимаю карту если сделал ее на своем компе в своей программе Zet 9 Geo .. в этой карте я ставлю объекты в том порядке что привык .. Вот как я пользуюсь программой и как всем это советую .. https://www.oculus.ru/blog.php?id=14096


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     3 мая 2020 (12:54)

Ок, вышлю на почту

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере