Форум на ОКУЛУС

Тема 39176, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     3 мая 2020 (15:37)

Aurelia,

вы неправильно поняли. Если бы эти люди мыли попки детям, то у них не было бы времени вести дела - это логично даже без исследований.

Примите как факт и живите с этим. Часто бизнесмены заводят семью просто потому что это статус, детьми и заботой там занимается женщина, которая сидит с детьми. Вас это конечно же не касается, вы уникальная (нет)

Aurelia
     3 мая 2020 (17:03)

youlaha, вы чудачка, я уникальная? да, уникальная, а чего бы нет-то? Вы для меня тоже уникальны, раньше не встречала подобных.

Считаете, что успешный и самодостаточный мужчина упадёт в глазах общественности и потеряет статус, если помоет попку своего ребёнка? Да мыли и моют, и с удовольствием, когда время есть, за уши не оттянешь, а ещё некоторые в общагах жили и там первенцы их рождались на заре их предпринимательства.

И вообще все личные достижения мужчинами делались всегда во имя любви к женщине, это очень сильный мотиватор, чтобы в её глазах быть на высоте, даже если эта женщина так и не станет в результате их спутницей жизни

вот вам иллюстрация

https://m.youtube.com/watch?v=nOvKal4nhU0

     5 мая 2020 (08:26)

все личные достижения мужчинами делались всегда во имя любви к женщине, это очень сильный мотиватор,

Я согласен... Да.... .. правда тут на форуме не все так считают. (вот.. Галакси - точно не согласится!)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     5 мая 2020 (10:44)

Джай, в союзах М&М, всё равно кто-то в роли Ж

В любом случае мужчины, хоть директора, хоть президенты не роботы, у них такой же спектр эмоций, они способны и заботиться, и любить, если не всех женщин и детей в общем, но своих то уж точно

Nbad
     5 мая 2020 (10:47)

Люди очень разные, чтобы всех расписать либо так, либо так. Жизнь была бы скучной и примитивной

     5 мая 2020 (13:28)

для youlaha -- Отношения с МЧ .. видео 56 мин .. скачать по адресу .. https://yadi.sk/i/_IysCxFhlpQHQQ


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     6 мая 2020 (12:14)

Джай, спасибо за проделанную работу

Композит говорит много о расположении планет, у нас чисто 8-домная связь и уран на меня влияет, я все время хочу рвануть когти. И пока этого нет - все хорошо и ровно, а как хочу рвануть, то начинается треш и заканчивается все бурным сексом и житием-бытием дальше.

Есть жизненные принципы, в которых мы не совместимы, поэтому мне хочется рвануть. Несовместимость принципов видимо и видны в квадратах в средней.

     6 мая 2020 (17:05)

youlaha - да .. наверное квадраты "сделали свое дело" в средней.. И возможно у вас в натале что-то отторгает его натал.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере