Форум на ОКУЛУС

Тема 39176, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     1 мая 2020 (11:01)

Nbad,

В данном описании о какой рецепции идёт речь?

Nbad
     1 мая 2020 (11:04)

у вас взаимная рецепция по управлению, как я понимаю любовь как со стороны мужчины так и женщины

VeraR
     1 мая 2020 (11:11)

Там не социальные роли. Не так это точно. Солнце социальная роль мужчины, луна наоборот роль женщины в семье. У женщины социальная роль это Венера: то какая она для других, во внешнем мире, в поведении, в одежде. Для своих и дома она луна

Скажем так, - любая другая активность пары кроме интимной.

Например в средней - девушке нравился её статус невесты, С ней обращались как с королевой и т.д. а в интимном плане всё ровно, ничего выдающегося. А ей хотелось бури эмоций. В композите стеллиумный - через несколько лет разошлись из-за её измены.

Nbad
     1 мая 2020 (11:19)

во как .. а я думала что будет там в своей тарелке.

стеллиумный поражение имел?

натлия
     1 мая 2020 (11:23)

Nbad,

Это взаимная рецепция по обители, где планеты слабы. Где марсианской Венере нужны конкретные действия подтверждающие серьезность намерений, в тоже время не ввиде заботы/помощи материального характера, т.к Венера может и сама о себе позаботиться( помочь себе) - самостоятельна относительно материального и защиты себя. А такой Марс именно про это. Однако венерианские Марс о том - что мужчина естественным образом привых к тому , что ,получает внимание, обожание и активность от женщин в его сторону, и ему неведомо , что придется добиваться внимания самому, исключая манипуляции с материальным.. И в этом затык..

VeraR
     1 мая 2020 (11:23)

Она и должна быть. Но у девушки в натале , её тянет вечно туда,где лучше, она редко довольна тем что есть.

По стеллиуму уточнить надо.

натлия
     1 мая 2020 (11:45)

Nbad, иными словами , данная Венера все время будет давать вызов к доказательству и подтверждению мужчине - что он мужчина, он - лучший мужчина ( сомневаясь), а мужчина - активничать и доказывать ,что он не слаб, - он лучший, добиваясь внимания! Вот эти сомнения доказательства и подтверждения и будут идти из слабости..во всем .

Nbad
     1 мая 2020 (11:50)

Натлия, тогда можно сказать что и меняются ролями? если так то в зависимости от натальных партнером может такое нравится?

натлия
     1 мая 2020 (12:02)

Нет, так нельзя сказать, ведь их качества никуда не денутся, однако каждому придется добирать , для того чтоб Марс принял вызов и начал активничать, Венере необходимо приспустить марсианские качества и принять венерианские, соответственно и мужчине тоже приспустить венерианские и принять марсианское.. это о балансе 1-7 весы/Овен ,а не исключении и замене одних качеств на другие по , а о сохранении равновесия. Туда же и роли, в каждом из нас есть и мужское и женское . По этому у нас нет постоянного приимущественного лидера, или жёсткого разделения ролей..

youlaha
     1 мая 2020 (12:13)

У меня в каждых отношениях есть лидер. Пока вместе не серьезно, т е флирт и встречи- лидера нет (пока я в качестве ), а когда уже смотришь на человека с другой точки зрения и близко, то лидер есть (включается моя авторитетная ) . Раньше лидером всегда была я так как лидер всегда тот кто больше зарабатывает. Хоть в семье, хоть в коллективе. Я всегда говорю: выбирает тот кто платит. Это всегда работает чётко и никто не в обиде. Бывший сейчас зарабатывает больше, поэтому он лидер и я принимаю его лидерство. Хоть и у меня больше капиталов и нет многомилионной ипотеки, все же я вижу что он стремится и мне это лидерство нравится, я все больше поддерживаю его. Т.е однажды направив, продолжаю поддерживать, корректировать уже не надо. А вот текущий нищебродик совершенно не сдвигаемый с места, ему лежание на диване важнее денег. Нет, он на диване лежит только когда спит, в основном постоянно занимается стройкой, но меня это не впечатляет. Мужчина должен заработать и нанять профессионалов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере