Форум на ОКУЛУС

Тема 39176, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     2 мая 2020 (12:59)

VeraR .. Есть формула... Я искал ее 10 лет... и нашел..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     2 мая 2020 (13:05)

Это видимо как с натальными аспектами,которые часто повторяются у родителя и у ребёнка

VeraR, родители -дети понятно, но муж же не родственник

А в ваших отношениях и в отношениях родителей эти связи планет одинаково проявляются или по разному?

Одинаково, но у мужа и моего папы аспекты подобия в радиксах и схожие черты есть во внешности и в характерах

Мы когда познакомились, я даже отдельно его фото без пояснений маме послала, чтобы она удивилась...

VeraR
     2 мая 2020 (13:12)

. Я искал ее 10 лет... и нашел..

Поделитесь! Интересно

но у мужа и моего папы аспекты подобия в радиксах и схожие черты есть во внешности и в характерах

Но вот женятся и семью создают такие пары в разное время и в разных обстоятельствах...видимо что то специально даётся тебе как наглядный пример того , как надо или не надо делать.

Крылатый Бык
     2 мая 2020 (13:17)

.. Я искал ее 10 лет... и нашел..

Реально очень интересно

натлия
     2 мая 2020 (13:29)

Есть формула в композите или средней

в или в одном знаке, далее по силе в аспекте , потом , ещё бы добавила к ним - понимание. добавит насыщенности ( чувства неотвратимости).

Много планет в одном знаке( стелиум).

- взаимность чувств и понимания..

натлия
     2 мая 2020 (13:31)

А если добавить к этому аспектно - то вообще ощущение беграничности, бесконечности, сотворения искреннего любви..

VeraR
     2 мая 2020 (13:43)

Я бы ещё знак добавила. Я плохо переношу стелиум он мне скорее даст чувство стойкой неприязни.

А если есть соединение через знак? И какой орб?

Nbad
     2 мая 2020 (14:04)

Есть формула... Я искал ее 10 лет... и нашел..

просим, просим

     2 мая 2020 (14:24)

VeraR .. Крылатый Бык .. все очень просто.. Формул не нужно никаких.. Я искал любовь долго по синастриям. Я искал настоящую любовь.. И по синастриям не нашел.. Хотя.. близко подобрался. Настоящую любовь я нашел сходу и быстро в средних и композитных картах... Я об этом писал 28.01.2011.. В статье Композитный союз сердец (ч.25) «Любовь с первого взгляда» .. Там это в середине статьи .. начиная со слов -- «Любовь с первого взгляда» или "Настоящая любовь" .. https://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=2493 .. Это мало кто использует в практике как я заметил.. Статья стоит на астропро... и никому нет до нее дела. А она - возможно самая важная среди всех моих статей..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     2 мая 2020 (14:27)

А вот так я начинал свой цикл статей про средние карты.. https://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=1635 .. ........ октябрь 2010 г

--Я прикасаюсь руками к звездам . Они мне улыбаются загадочным светом. Я говорю, что люблю, а --эхо смеется мне в ответ. Я пытаюсь догнать свое счастье, а оно мчится вдаль со скоростью в три раза сильнее, чем моя. Я опускаю руки и понимаю, что мне не справиться и не понять магическую силу звезд. Я прошел много дорог по пути к твоему сердцу и был уже близок к тому, чтобы стать счастливым. Синастрии говорили мне, что у нас - идеальное сходство и путь к браку усыпан розами. Я любил ее всю жизнь, все 20 лет и думал, что она любит меня. Я не учел лишь одного – что существует композит, который удивительно точным образом расставил приоритеты и акценты. Мой мир иллюзий рухнул в одночасье. Он был – призрачным. Жизнь была прожита напрасно. Я любил ее с рождения. Она – не любила ни меня, ни кого из мужчин, ни даже себя. Но увидел я это лишь спустя 20 лет. В нашей композитной карте. С этой минуты я открываю цикл статей, посвященный композитным картам. У меня набралось материала примерно на 25 статей. Если вам интересно, то я – продолжу. Я думаю, что вам будет интересно, потому что «этого» вы не найдете ни в одном астрологическом учебнике, об этом еще не писали так точно и так красочно. Я постараюсь открыть для Вас двери в мир композита и вы увидите, что этот мир Сердец существует совершенно отдельно от синастрий. Композит – удивительный астрологический метод сочетания 2-х карт, в котором события вашего любовного романа развиваются по иным законам. Не по синастрическим. И не так, как при транзитных аспектациях натальных планет. Зачастую случается , что между влюбленными нет или почти нет никаких астрологических взаимо-аспектов, но любовь этих людей проходит бархатной линией через всю их совместную жизнь – от момента встречи до смерти одного из влюбленных. О тайнах такого союза расскажет композитная карта. И еще средняя карта. Трактовать и строить эти карты удивительно интересно. Информация в них – лаконичная, точная и казалось бы невероятная (на 1 взгляд). «Это невероятно!» - скажете вы в 1 момент. «И почему я не поверила сразу?» - скажете вы через несколько лет. Средняя карта покажет общие перспективы и фундамент союза, с чего все начиналось. Композит покажет динамику развития союза Сердец, то, к чему приведет брак или совместная жизнь. Средняя карта строится на средний момент времени. Например, вы родились вчера в 11 ч утра, а он родился завтра в 13 ч дня. Между вами разница – 50 часов. Ваша средняя карта будет высчитана компьютером на сегодня на 12 ч дня. Композит – это другая мидпойнтная карта ваших планет, ваших обоюдных карт. Например, ваша Луна 10 гр Тельца, а его Луна 26 гр Тельца. Ваша композитная Луна получится в 18 гр Тельца. Не хочу пока забегать вперед и усложнять влияния, но могу сказать, что не малое значение имеет также соединение композитных планет с планетами вашей натальной карты. Вам откроются совершенно новые значения и новый смысл вашего любовного союза, вашего Союза Сердец. Вы найдете то, что тщетно искали – разгадки вашего счастливого или несчастливого Союза. Но всетаки – ближе к делу. Надеюсь, в вашем компьютере есть функция композита и средней карты. Если нет, то очень зря. Побыстрей скачайте себе «Гермес» или другую толковую программку. Без нее вам композит не одолеть. На нашем сайте тоже имеется приличная программа, строящая средние и композитные карты. Строить вручную – долго и несколько утомительно. Ну а если программка имеется, то – хорошо. Наш поезд отправляется. Пристегните ремни. На поворотах можно слететь с сидения или упасть в объятия мужчины. Поезд следует без остановок до станции «Композит». Ну это так.. шутка. Дальше пойдут вещи очень интимные и далеко не шутейные. С чего же все-таки начать? Вероятно, вам немедленно захочется узнать что-то необычное и из ряда вон выходящее.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере