Форум на ОКУЛУС

Тема 39176, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     2 мая 2020 (16:12)

[Луна] [Марс] и "любовь с первого взгляда", туда же [Плутон] ,

Например,

пара , там ещё - я долго задалась вопросом была ли тут любовь. Для женщины эти отношения не были счастливыми. Возможно на этапе общения, на словах всё звучало красиво, что давало эмоции но испытания реальностью отношения не выдержали. На деле отыгралась нервной обстановкой в доме, вспыльчивостью, истеричностью обоих.

и - любовь с первого взгляда была. Но здесь вечные попытки тормозить себя " как я могу испытывать такие сильные чувства, к человеку , который мне объективно не подходит.

VeraR
     2 мая 2020 (16:20)

была большая любовь ( не взаимная) девушка залипла на долго и ретро

По видно что близкие отношения здесь невозможны были . Он был её начальником, к тому же женатым . Там ещё

Aurelia
     2 мая 2020 (17:07)

Аналогичный эффект - "любви с первого взгляда" прослеживается и в синастриях при .

натлия, кто влюбился в данном случае из них, Луна или Марс?

Вообще при соединении Луне, как при не до любви , грубоват Марс для неё

Milasha
Милана
     2 мая 2020 (17:12)

Или народ обычно выбирает по удобству? Ну вот этот вроде нормальный, буду с ним Большая ухмылка

итак тоже выбирают. Нарцисс, например. Ну я думаю и такие знакомые найдутся для опроса☕

натлия
     2 мая 2020 (17:26)

Вообще при соединении Луне, как при Квадрат Оппозиция не до любви , грубоват Марс для неё

Кто "влюбился" ?

Обоюдное притяжение..

Грубоват, по этому "любовь" в кавычках. А для физики, притяжение , реагирование луны на Марс, а Марс на эмоции(эмо фон), глаза в глаза ,своеобразная сцепка энергий которые родственные - инстинктивное, страстность.

По этому, как страстность ,да, физическая составляющая любви..имеет значение знак , представьте в или

Aurelia
     2 мая 2020 (17:52)

натлия, обоюдное? ну может во Льве или Раке так...

я по , если просто в моём знаке, то нормально воспринимаю, а в соединении не-а, к нет притяжения, скорее отторжение при общении вылазит, а вот соед. с да, симпатию в душе и расположение, интерес, всегда сразу чувствую, к Венере хорошо, даже Сатурн не тяготит, только не Марс

VeraR
     2 мая 2020 (17:54)

В синастриях мой всегда реагирует на , которая становится мне в 8. Каково при этом ? Наверное тоже интересно

натлия
     2 мая 2020 (17:59)

нормально воспринимаю, а в соединении не-а, к Марс нет притяжения

Ну вот, буду иметь ввиду за Овна, относительно притяжения. Будем посмотреть, как оно в овне у других, при возможности..

Aurelia
     2 мая 2020 (17:59)

VeraR, не знаю, не встречала Марсы в , попадались

Не знаю как у кого, а всё же по себе могу сказать, что в сексуальном притяжении у меня Венера рулит , а не Луна, и реакция была мгновенная взаимная на , , , первых двух я утопила , победил Рачий

натлия
     2 мая 2020 (18:23)

Реакция у луны,особо мгновенная, чувства и Венера чуть погодя за реакциями идут..

а у вас луна и Венера "квадратные" друг другу.. правильно понимаю?

А говорите отторжение тут вон оно как..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере