Форум на ОКУЛУС

Тема 39178, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     2 мая 2020 (14:17)

У Павла Глобы есть описание для каждого градуса зодиака, в котором есть тотем животного, птицы или насекомого на которого похож человек с асцендентом в этом градусе. Также если есть планеты в 1 доме, управители асцендента в определенном градусе, они будут вносить во внешность человека определенные черты.

Согласны ли вы с этим? Можно по градусу определить точный асцендент, если есть разброс в пределах 10 градусов?

Nbad
     2 мая 2020 (14:31)

Одна всем известная звезда. Время рождения она указала в своем инстаграмм. Это тотем её асцендента

смотреть картинку
Nbad
     2 мая 2020 (14:31)

Это градус управителя её асцендента

смотреть картинку
Nbad
     2 мая 2020 (14:34)

В первом доме нет планет, но стоит (далеко от асцендента). Тотем градус

смотреть картинку
Nbad
     2 мая 2020 (14:39)

Вечером покажу что за птицемедведица получилась

youlaha
     2 мая 2020 (14:48)

При ректификации предлагается выбрать тотемное животное, в случае если подходящих градусов асцендента получилось несколько. Человек похож на это животное по внешности и характеру. В моем случае совпадает. Ирбис снежный барс 1 градус козерога. Однако, я прогностикой не увлекаюсь, не смотрю события по этому асценденту.

смотреть картинку
Nbad
     2 мая 2020 (14:50)

Это вы Ирбис?

youlaha
     2 мая 2020 (14:54)

я ирбис.

Nbad
     2 мая 2020 (14:59)

Давно давно ходила к астрологу, она мне пыталась асцендент "подправить". Посмотрела на меня и говорит:"как вы относитесь к Рысям?" Я спину выпрямила, голову подняла, ну думаю надо соответствовать роду кошачьему. Она на меня ещё пристальнее посмотрела:"нет.. не рысь..."

обидно...

натлия
     2 мая 2020 (15:00)

Представила у меня 4 планеты в 1 доме + градус асц + 2 управителя, итого 7 градусов ( 7 животных) на кого же я буду похожа

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере