Форум на ОКУЛУС

Тема 39179, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Licorne
     2 мая 2020 (22:22)

Всех приветствую!

В теории, если в натале к примеру:

Солнце вода

Луна огонь

Венера огонь

Марс земля

Меркурий земля

То партнёру / партнёрше желательно иметь:

Солнце огонь / воздух

Луна земля / вода

Венера земля / вода

Марс огонь / воздух

Меркурий земля

То есть совместимость по взаимным связям - , и - , / / . Луны и Венеры, Солнца и Марсы при этом в разных стихиях, что может сказываться например, в отсутствии бытовой совместимости, эстетических вкусах, неумении совместно примус починять.

А если они будут в дружественных знаках, тогда вместо этих вязей будут / , а из гармоничного / / - , - , - ... То есть при таком натале нельзя получить и дудочку и кувшинчик.

Предположу, что если в натале например / упр. 8го / находится в 8м, упр. 5го / находится в 5м, то натив будет счастливее в синастрии при гармоничных аспектах от и .

У знакомых пар которые давно вместе / женаты в основном гармоничные взаимные связи - , и - , . С Луной в первую очередь. Причём остальные аспекты могут быть ни к чёрту. Некоторые из них часто в разъездах, а когда длительно вместе, то тяжеловато.

Конечно этим синастрия не ограничивается и нет какой-то формулы которая решала бы все противоречия. Для простоты картины пример весьма схематичный.

А как Вы считаете, что важнее?

Aurelia
     2 мая 2020 (23:03)

Конечно этим синастрия не ограничивается и нет какой-то формулы которая решала бы все противоречия.

Licorne, вы сами себе ответили на свой вопрос

mir_tesen
     3 мая 2020 (08:38)

кармические отработки и отчасти выбор))

mir_tesen
     3 мая 2020 (08:42)

самые долгие отношения были с тем, с кем взаимные аспекты - были, а вот замуж вышла за того, с кем есть аспекты взаимные его упр1- с моим упр7, и мой упр.1 с его упр.7, а также между нашими управителями 7 д, плюс у нас тоже есть и - и - )) и наш союз для моего супруга явно отработка, ему в нем непросто, в натале имеет соединение упр.7 с

Milasha
Милана
     3 мая 2020 (09:46)

Выбор синастрии исходит из натальной карты. А вопрос про что важнее я не поняла

youlaha
     3 мая 2020 (10:15)

mir_tesen, какие отработки по-вашему он проходит? Какая планета -управитель. В синастрии завязки на фиктивки есть ? Взаимные сатурны какие-нибудь планеты или куспиды держат?

mir_tesen
     3 мая 2020 (10:22)

youlaha, сатурны держат да, и куспиды и его упр.7 держит мой сатурн))

его узел южный в 8 доме, и на нем упр.7, привык сильно перетягивать ресурсы партнера на себя (особенно энергию-эмоции - вампиризм короче), со мной эта тема не прокатывает вообще, он вынужден наоборот в меня вкладывать

youlaha
     3 мая 2020 (11:23)

сатурны держат да, и куспиды и его упр.7 держит мой сатурн))

А в паре кто кого держит, как вы считаете? Вот кто-то хочет рвануть когти, а другой его держит, такое есть? Вы говорите ему плохо, он что-то делает с этим или продолжает плакать и жрать кактус? Обычно кому плохо, тот уходит. Адекватный человек терпеть не будет. Вы уверены что вы не заблуждаетесь в том, что вы его в чем-то превосходите? Превосходите в том, как говорите что с вами "это не прокатывает"? Может, вы себя утешаете так из-за того, что отдаете больше.

Licorne
     3 мая 2020 (16:04)

Выбор синастрии исходит из натальной карты. А вопрос про что важнее я не поняла

Milasha , в том то и дело, что от своего натала никто ещё не уходил

Интересует, что при таком ограниченном раскладе предпочтительней. И что бы выбрали Вы, поделитесь опытом

youlaha
     3 мая 2020 (16:41)

а когда длительно вместе, то тяжеловато.

А вот это смешно. Как это люди могут друг другу подходить и не могут находиться длительное время вместе? Может, каждый из них живет своей жизнью? Тогда зачем вместе жить вообще?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере