Форум на ОКУЛУС

Тема 39180, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     3 мая 2020 (11:11)

Кто спрятался в вашей натальной карте помимо вас?.. Вы наверное думаете, что ваша натальная карта принадлежит только вам? Нет.. это не так. Не только вам. Солнце в вашем личном гороскопе может выражать не только вас, но и других людей. "Каких это других таких людей?" - спросите вы . По вашему Солнцу можно характеризовать вашего мужа. Если его нет, то вашего любимого мужчину. Также - это может быть ваш ребенок, иногда ваш папа.. И даже ваше Солнце может выражать вашего начальника на работе... Вы спросите.. "А как понять, что это мой любимый мужчина и что он проходит по Солнцу ?" .. отвечу ... Если вы с ним с удовольствием встречаетесь 2 раза в неделю - это ваш любимый мужчина! .. По Луне в карте можно смотреть саму себя и свою маму. По Меркурию можно наблюдать как выглядят ваши браться и сестры. Не все сразу!.. А какой-то один брат или сестра. Например, у вас в карте Меркурий 120 Нептун (точный трин) .. Найдите в своей родне этого замечательного человека-медиума. Поскольку - это тригон.. то он должен играть в вашей жизни - особо-хорошую роль, значимый человек, любимый родственник. По Венере в карте женщины женщина может смотреть свою лучшую подругу. По Венере в карте мужчины - это его идеал любви. По Марсу? .. в мужской карте - это может быть друг, и может быть враг. Конкурентный противник... У меня был случай, я искал одной женщине встречу с каким- нибудь МЧ. И как раз подошел аспект от Марса.. Моя подопечная ждала-ждала своего принца.. не дождалась... А идя домой с работы - к ней прилип знакомиться "интересный мужчина", страшненький, конченый, сутулый, кривой, полу-бомжик.. Он настоятельно хотел познакомиться... Придя домой - женщина набрала мой Ватсап с вопросом - "За что мне это?" .. Я стал пояснять, что причина не в этом парне и не в звездах.. Причина -- в вас. В вашем восприятии сегодняшней реальности. В восприятии мужского пола на данный момент. Звезды дают нам на транзитах то, что мы заслужили. Если вы отметили для себя транзит и ждете встречи.. не ждите очень многого.. Звезды дадут вам ровно то, что вам положено на сегодняшний день.. Получит ли мужчина-подонок прекрасную девушку из волшебной сказки? Вряд ли ............


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 мая 2020 (11:12)

Еще по поводу Солнца в натале. Стали попадаться такие случаи. Мужчина отмечает свой день рождения. У него красивый соляр с выраженным Юпитером. Все супер оптимистично и достойно. Можно жить весь год в хорошом тонусе и с высоко поднятой головой. Все так и происходит. Год начался и у него классное настроение и ему начало во многом форсить. И по мелочам и по крупному.. Мч начал ловить кураж. Прошло 2-3 месяца после вступления в силу его соляра и неожиданно наступает день рождения его жены. А в соляре жены Солнце в 12 доме и без аспектов. Как только жена отметила день рождения.. у мужа опустились руки и настроение стало понурое.. Мир стал серым. Дело в том, что Солнце в карте жены - это символ мужа.. И получается "благодаря жене" ! -- был испорчен соляр мужчины. МЧ волей неволей стал продолжать жить своим вторым соляром, соляром жены. Вы подумаете - это ... не очень важно.. Нет.. коллеги!... это важно. .. это существенно. Вот такая бывает не очень приятная магия астрокарт и планет... Главное - не запутаться - в этих разных влияниях. И понять - почему тебе стало плохо и дурно.


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     3 мая 2020 (11:18)

А в соляре жены Солнце в 12 доме и без аспектов. Как только жена отметила день рождения.. у мужа опустились руки и настроение стало понурое.. Мир стал серым. Дело в том, что Солнце в карте жены - это символ мужа..

...И вот тут вступает в дело то, что люди называют любовью, а именно: чувство принятия и поддержки. Когда не смотря на соляр и прочую чепуху, партнеры принимают друг друга такими как есть и продолжают уважать. Поэтому забудь астрологию как страшный сон. От нее ничего не зависит в реальном мире, особенно в случае, когда люди живут осознанно своим умом. Интересно только с исследовательской точки зрения.

     3 мая 2020 (11:25)

Да .. согласен.. можно жить невзирая на звезды.. И даже так лучше.. Любить и быть любимой. А все остальное интересно --

только с исследовательской точки зрения.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     3 мая 2020 (11:27)

и не только родные люди есть в гороскопе. в качестве проекций. Хорошо хоть бомжей нет в окружении😂 ну чем больше карантиним... ох

     3 мая 2020 (12:58)

Когда мне присылают карты сделанные людьми в Интернете - я часто ничего не понимаю в этих картах.. Я способен нормально оценить карту, если сделал ее на своем компе, в своей программе Zet 9 Geo .. в этой карте я ставлю объекты в том порядке что привык .. Вот как я пользуюсь программой и как всем это советую .. https://www.oculus.ru/blog.php?id=14096


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     3 мая 2020 (13:26)

Еще по поводу Солнца в натале. Стали попадаться такие случаи. Мужчина отмечает свой день рождения. У него красивый соляр с выраженным Юпитером. Все супер оптимистично и достойно. Можно жить весь год в хорошом тонусе и с высоко поднятой головой. Все так и происходит. Год начался и у него классное настроение и ему начало во многом форсить. И по мелочам и по крупному.. Мч начал ловить кураж. Прошло 2-3 месяца после вступления в силу его соляра и неожиданно наступает день рождения его жены. А в соляре жены Солнце в 12 доме и без аспектов. Как только жена отметила день рождения.. у мужа опустились руки и настроение стало понурое.. Мир стал серым. Дело в том, что Солнце в карте жены - это символ мужа.. И получается "благодаря жене" ! -- был испорчен соляр мужчины. МЧ волей неволей стал продолжать жить своим вторым соляром, соляром жены. Вы подумаете - это ... не очень важно.. Нет.. коллеги!... это важно. .. это существенно. Вот такая бывает не очень приятная магия астрокарт и планет... Главное - не запутаться - в этих разных влияниях. И понять - почему тебе стало плохо и дурно.

Это чаще у людей с резонансными картами бывает. Знаете признаки резонанса? Есть мнение, что на таких людей действительно большое влияние оказывают окружающие, особенно близкие и значимые.

Альрауне
     3 мая 2020 (13:30)

Например, у вас в карте Меркурий 120 Нептун (точный трин) .. Найдите в своей родне этого замечательного человека-медиума. Поскольку - это тригон.

Вот вам пример - мой и в . Есть брат по отцу (матери у нас разные), мы практически не общаемся, никакого особого влияния друг на друга не оказываем (ни плохого, ни хорошего). Единственное, он по . И все

     3 мая 2020 (13:36)

По Марсу в женской карте можно смотреть на какого мужчину западает сексуально женщина, кого она видит у себя в постели. Если ваш Марс 0 гр Сатурн - это может быть худой МЧ крепкого сложения, нацеленный на работу и дела. Если точнее аспект Мерк 120 Марс - отдадим предпочтение этому трину... Если ваш Марс на куспиде дома - это важно.. это тоже типаж показывает, тип МЧ для интима и любви.-


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 мая 2020 (13:37)

Почему то - не общаетесь с братом.. Возможно Меркурий в карте - "хочет быть невидимым"


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере