Форум на ОКУЛУС

Тема 39180, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     3 мая 2020 (13:48)

Если ваш Марс 0 гр Сатурн - это может быть худой МЧ крепкого сложения, нацеленный на работу и дела.

Ну, он такой и есть, МЧ я имею в виду

Про брата - ввиду того, что была сложная и темная история развода его матери с нашим общим отцом, по понятным причинам мы не знали о существовании друг друга долгие годы. А в 11, правда есть септиль к , но это минорный аспект, его влияние не особо-то изучено. воздушный, не в 12 доме и над горизонтом, с чего бы ему быть "невидимым". Ну, как есть так есть. Меня эта ситуация не особо тревожит

Aurelia
     3 мая 2020 (13:48)

у меня в 3 Прозерпина и Юпитер, есть брат и сводная сестра по папе, у Прозерпины опп Луна, я видела сестру только на фото, у нас разница почти двадцать лет.

Aurelia
     3 мая 2020 (13:54)

Про Марс..., мы можем на бессознательном уровне выбирать, и к нам притягиваются подобные в различных ситуациях, "они" нас так же "видят", хотим мы этого или нет, "на ловца и зверь бежит"

     3 мая 2020 (14:01)

Да.. верно .. "на ловца и зверь бежит"


e-mail - asоlo280@gmail.com
astrofox98
     4 мая 2020 (14:26)

У меня Меркурий в Козероге. Родных братьев и сестер у меня нет. А двоюрные и прочие для меня очень далекие люди. Я их даже не знаю. Не говоря уже про общение


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     4 мая 2020 (14:27)

А что если у мужчины Солнце в Соляре 12 , а у жены через 2 месяца Юпитер ? Сработает в позитив ?

p.s.Я знаю такое, что если рождается ребенок с плохой судьбой, то он несет эту судьбу в семью. И будут все страдать...Так бывает, что женщина умирает при родах, либо происходят какие-то беды в семье после рождения. Это сложная судьба ребенка может работать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     4 мая 2020 (14:54)

надо тогда нового рожать, с хорошей судьбой)

Adelina959
     4 мая 2020 (20:27)

Меркурий в Тельце без аспектов, можно сказать, что в шахте, а сестра-Рыба-болтушка)

     5 мая 2020 (08:21)

astrofox98 ..

он несет эту судьбу в семью

Такой вариант возможен


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 мая 2020 (08:22)

Adelina959 - скиньте дату, e-mail - asоlo280@gmail.com , сестру глянуть и Меркурий


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере