Форум на ОКУЛУС

Тема 39180, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     5 мая 2020 (13:08)

а вы по телец?

Nbad, это мне вопрос? Я

Nbad
     5 мая 2020 (13:12)

Nbad, это мне вопрос? Я

да

Aurelia
     5 мая 2020 (13:23)

натлия, , почему «хм»...? Какие они и отношения какие между вами?

натлия
     5 мая 2020 (14:09)

почему «хм».

Потому ,что кажется, что это уже было( какая то тема у Джая), может ошибаюсь..вот и хм

Какие они и отношения какие между вами?

Отношения близкие, живём на расстоянии, общение поддерживаем, ну и необходимую помощь/поддержку тоже оказываем друг другу. Общность.

Какие они - у нас много общего, но у каждого свой акцент на качествах, ну и приоритетах.

С сестрой у нас одинаковые аспекты - бисекстиль с на вершине , у обеих , у нее во 2 8 добавочно, у меня просто в 1 в 7 .

Мышление одинаковое,стратегическое, но она планер и все по плану без отклонений 2-8, любое отклонение - паника, а у меня общая цель, примерное понимание действие ,но по сути всегда по ситуации, легко меняю "план" для достижения - спантанно 1-7. Говорим быстро короткими емкими фразами, весь внутренний"багаж" фраз ,нам понятен. Когда нас слушают окружающие - никто не встревает, потому как им ничего не понятно. Резки на слово, много мыслительной деятельности, нервозность ментальная. Она менее эмоциональна( можно сказать слабо) ,я более.

Брат имеет схожие аспекты полусекстиль к все это в 3 доме, для него мы - любимые сестры -няньки(так нас до сих пор называет, не по именам ) в 4 доме, сестра более строгая, я более -"добрая", но обе на голову (прибабахнутые) , а он для нас тугодум (упр 3 дома в 8) и со стратегическим ( вообще думанием,чем и что может обернуться) - проблема. Но наверно ,для этого мы рядом)) Брат добряк)

Milasha
Милана
     5 мая 2020 (14:57)

У меня Мерк в 4 в Водолее. В семье одна. Есть двоюродные, троюродные. С братом много в детстве играли, я у них часто ночевала. Сейчас практически не общаемся и то общения больше с его женой. В основном мама у меня поддерживает с ним контакт, просит что нибудь сделать в саду за деньги - такой она человек)))

Ну у него стеллиум в Овне - Мерк, Марс, Венера в оппе к Плутону. Квиконс Мерк-Уран. Солнце Телец опп Уран.

У меня Марс в 3 квадр Плутон. Солнце в Водолее.

     6 мая 2020 (17:03)

Мерк совсем слабенький? без аспектов?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     6 мая 2020 (20:21)

https://m.youtube.com/watch?v=N-8jkDqR58U

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере