Форум на ОКУЛУС

Тема 39181, сообщений: 6

Автор Сообщение
Alnair
     5 мая 2020 (09:54)

Всем здравствуйте! буду рада - если кто выскажет свои соображения по этому хорару. во первых - не знаю какое время взять за построение хорара. Вопрос задан по Whatsapp 29 апреля 2020 в 18-49 (Новосибирск +6). Вопрос прочитала и "приняла" 29.04.2020 в 19-13. Ни та, ни другая карта не "нравится" - в первой асцендент в 28град 53 мин весов - карта не радикальна, знакомый мужчина уже "внутренне" определился по этому вопросу. вторая карта - также не радикальна - 2 градуса 53 мин. Скорпиона - данную тему рано еще "поднимать", вопрос "не вызрел". также асцендент - на сожженном пути. а если все таки рассмотреть карту? вопрос скорее всего интерпретировать можно про деньги - будет ли от этого дела денежные поступления? ни по первой - ни по второй карте - денежных поступления не "вижу". заранее спасибо. сейчас прикреплю карты

Alnair
     5 мая 2020 (09:55)

первая карта

смотреть картинку
Alnair
     5 мая 2020 (09:56)

вторая карта

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     5 мая 2020 (12:47)

Сперва я бы исправил часовую поправку на Новосибирск (GMT+7).

О каких именно животных идёт речь: домашние питомцы или крупный рогатый скот (по-старинке: меньше козы или больше)?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Alnair
     5 мая 2020 (16:14)

Спасибо за отклик. Ранее мужчина занимался кормами для КРС. А сейчас перешел на корма для аквариумных рыбок. У него какое то рац.усовершенствование в самом способе переработки кормов.

Alnair
     5 мая 2020 (16:43)

по времени я ошиблась +7 Новосибирск. странно.программа как раз показала +7, но я исправила на +6...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере