Форум на ОКУЛУС

Тема 39183, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     5 мая 2020 (16:22)

Всем доброго дня! Почти год назад родила сына после долгих скитаний и мыканий по врачам.Подробности писать не буду,почти 10 лет планирования. Было плановое кесарево сечение,время не подбирала,день подобрался случайно,вот-вот начались бы естественные роды.Время было назначено. Когда родила,оклемалась ив тот же день в реанимации построила карту в сотисе. у меня получилось из критичного: , в 4, в 8.

Все ,что прочитала по первым 2 аспектам-плохие отношения с матерью, и тирания дома.Сын не то,что выстраданный,он вымоленный. Забеременела в 43,родила в 44,одна воспитываю.Живем пока с мамой и бывшим мужем.Мама помогает,бывший мешает.но не сьезжает,хоть и выгоняю постоянно.Сил уже нет.Ругаемся с мамой и мужем.С мамой всегда было сложно,она меня не воспитывала,скинула бабушке с маленького возраста.Теперь дома собралась такая компания. Вопрос: у кого из участников есть такие или подобные аспекты и чем это чревато7 Самое страшное для меня после нездоровья ребенка(пока ттт,Слава Богу)-это плохие с ним отношения.16.08.2019,08.45 Екатеринбург

В моей карте6 13.02.1975,01.31,упр 5 8.Почти все астрологи ставили проблемы и отсутствие детей.Может ли это теперь проиграться плохими отношениями с ребенком или проблемам с ним.

Nbad
     5 мая 2020 (17:07)

Вы тоже в Екатеринбурге родились?

Nbad
     5 мая 2020 (17:20)

само по себе не дает плохие отношения с матерью. У меня такая луна, все хорошо с мамой. например, может описывать мать - вот вы как по солнцу водолей. У вас .

в 4, но в . То есть это перевертыш, так что можно и обратное положение почитать про в 10 доме.

     5 мая 2020 (18:58)

инна123

"или проблемам с ним."

Уже можно немножечко успокоиться: вымаливать 10 лет детей. до 44 лет детей не иметь (хотя и желали ребёнка) -это и есть проблемы по 5 дому, вполне себе уже проигравшиеся.

Сейчас правильнее не пугать себя несуществующими вещами, а просто разрешить себе (!!) быть счастливой, НЕсмотря ни на бывшего, ни на отношения с мамой

Когда начнёт взрослеть - учите его правильно управлять своей эмоциональностью. - это ПЕРЕнасышенность эмоцией, даже если та и не так уж сильна. Она сздаёт внутри человека напряжение, и он стремится её сбросить.

"Различные источники для гороскопа ребенка

Вашему ребенку может казаться, что эмоции переполняют его, берут над ним верх. Порой возникает опасение, что ребенок обладает мощной магнетической силой, но не знает, как с ней следует обращаться. Он может быть резок с родителями, не терпит вмешательства с их стороны, на давление - возмущается и злится. Упрямство ведет к ссорам. Ребенок не дает себя учить или читать мораль. Мелочи вызывают раздражение, так как он хочет заниматься лишь важным, неповторимым. Нетерпелив, когда дело застопорилось. Иногда может чувствовать себя брошенным из-за специфических отношений с родителями. Таким детям нужно развивать умение обращаться со своей силой. Им не надо препятствовать иметь собственные чувства и свободно их выражать.

Мать кажется ребенку могущественной, все понимающей и всезнающей, имеющей власть над жизнью и смертью. Он может думать, что у нее есть глаза и на затылке. Мать должна установить с ребенком открытое общение, чтобы он не чувствовал себя поглощенным ею."

Het Monster. Аспекты

счастья вам! Полного, открытого, заполняющего всё ваше существования - счастья материнства

https://briah.ru/
Apri
Дипломирован ный астролог
     5 мая 2020 (21:51)

А вы сами где родились? И какое время было по бирке? Честно говоря, а не вижу тут проблем с зачатием...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     5 мая 2020 (22:01)

Мой план анализа был бы такой:

1.Проанализировать ваш 5 дом на предмет наличия воспитательных способностей.

2.Посмотреть совместимость с ребёнком (психологическая совместимость, наличие конфликтности и пр.)


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
инна123
     6 мая 2020 (15:47)

Всем

Место рождения Екатеринбург.Было несколько ректи,время сдвигалось с 02.25 до 01.31 и все равно каждый раз упр 5 дома .Как человека впечатлительного меня это довело до того,что я поверила про бесплодие,пока не нашла (правда парня),который родился со мной в 1 день, в один час,разница 15 мин, в одном городе и у него было 2 детей.Просто судьба подкинула.

Бирки не было,потеряли,мама точно не помнит.

Lёwka очень трудно расслабиться))) от слова-совсем.

Apri проблемы с зачатием были, в итоге Эко с 1 раза.Мне сделали грамотное ректи и последнее и прогноз на ближ годы.там ребенок и был.Делал Виталий Драйдер. я ,конечно,не поверила.Это был первый и единственный астролог,который написал,что ребенок будет.Помню,несколько дней рыдала и как-то все стало налаживаться,нашла хорошего врача и через несколько месяцев уже была беременна. Многие ссылались на Дарагана,для которого оппозиция с сат-бесплодие.,хотя у моей мамы так же упр 5 лппозиция с сат и были другие беременности.

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 мая 2020 (15:55)

Ну, тогда бы я посоветовала ещё раз обратиться к нему.

Но конфликтность с ребёнком у вас дествительно присутствует -4 аспекта, что выше среднего.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
инна123
     6 мая 2020 (16:13)

Но конфликтность с ребёнком у вас дествительно присутствует -4 аспекта, что выше среднего.Может я и загоняюсь,но меня совсем не тянет к ребенку,борюсь с собой,книги читаю, к психологу собираюсь)))

Напрягает: кету в 4 ранняя разлука с матерью,

Het Monster. Планеты в домах

Плохие отношения с матерью; мать обычно больна, бедна или ведет странный образ жизни. Самому же человеку хочется во всем "докопаться до сути", найти смысл жизни.

Про сатурн и Плуттон даже писать не хочется)))

mir_tesen
     7 мая 2020 (19:59)

"меня совсем не тянет к ребенку" - а вот и сатурн- кету в 4 доме ребенка, холодные отн-ния с родителями

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере