Форум на ОКУЛУС

Тема 39183, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     7 мая 2020 (20:22)

синастрия с ребенком можно сказать кармичная, упр. 5 матери реб, взаимные точные соединения Лун обоих с Черными лунами обоих, вот это да...вместе с кучей напряженных аспектов...будет непросто.

youlaha
     8 мая 2020 (13:17)

а вот и сатурн- кету в 4 доме ребенка, холодные отн-ния с родителями

А вот у меня есть пример ребенка с в 4. Отец его любит и души в нем не чает, хотя у самого отца в , ему бы пора от темы семьи отходить, но он идет против судьбы. Есть подозрение, что судьба их разлучит все равно.

Ребенок ЭКО - все равно искусственный, его не должно было быть, но он (отец) не понимает.

инна123
     10 мая 2020 (15:01)

Что ребенок-искусственеый,грубо и глупо так говорить. Вы хотели бы слышать, что Ваш ребенок искусственный?. У нас каждый 10 такой ребенок. Причем мамам не больше 30, уже проблемы.

в раке? Судьба разлучит. У моей подруги кеиу в 5. 1 и ед.ребенок в 37 лет.узлы градус в градус. Судьба дает то, что человек заслуживает.это поосто выстрадано.

Насчет синастрии: кету с упр 5 дома-ребенок из прошлого. Луны и лиллит в синастрии напрягают. Что делать? У меня все в жмзни непросто.

Что касается меня -у меня в 4 длме . Правда по 1 ректи есть и -дом-тюрьма. Мать одна воспитывала. Не ччитая отцов и деда, которого нет. С его угрозами и бабушки с рукоприкладством. Может, поэтому я долго деток и не хотела.

Malena
     11 мая 2020 (15:00)

инна 123, очень рада за Вас.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
zvezdny
     12 мая 2020 (23:00)

Екатерина Архарова тоже родила в 44 года в это же время своего первого ребенка, мальчика. Она 15 числа, вы 16. Я ещё тогда посмотрела и увидела точное во Мне нравится этот аспект

youlaha
     13 мая 2020 (09:58)

инна123, в ребенка ЭКО вселяется только что умершая душа, которая еще не была на том свете и не очистилась. Поэтому дети ЭКО всегда рождаются взрослыми с определенными привычками, они другие. Это взрослые души, как правило самоубийц или умерших по недоразумению. Эти дети всегда отличаются от других и настоящей связи с родителям у них нет, они как бы сами по себе. Вам это надо, обслуживать чужого человека? Дети должны быть зачаты естественным путем. Если не получается, значит не дано. Молитесь, может молитва поможет, но не надо иные силы к этому привлекать.

Изучайте глубже вопрос о детях ЭКО, возможно расхотите.

Pers13
     13 мая 2020 (13:16)

youlaha, подумайте на досуге про тот пост, что Вы написали. Попробуйте хотя бы для себя ответить на вопрос: "Зачем?"

Как по мне, Ваше (youlaha) сообщение это набор неких безосновательных утверждений противников ЭКО, отдающий невежеством и суевериями, безнравственный по своей сути.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nbad
     13 мая 2020 (13:38)

инна123, в ребенка ЭКО вселяется только что умершая душа, которая еще не была на том свете и не очистилась. Поэтому дети ЭКО всегда рождаются взрослыми с определенными привычками, они другие. Это взрослые души, как правило самоубийц или умерших по недоразумению. Эти дети всегда отличаются от других и настоящей связи с родителям у них нет, они как бы сами по себе. Вам это надо, обслуживать чужого человека? Дети должны быть зачаты естественным путем. Если не получается, значит не дано. Молитесь, может молитва поможет, но не надо иные силы к этому привлекать.

Изучайте глубже вопрос о детях ЭКО, возможно расхотите.

Инфа сотка (сарказм)

смотреть картинку
инна123
     13 мая 2020 (15:06)

Всем спасибо за приятные слова и поддржку.

youlaha-лечиться надо,пока не поздно)))

Milasha
Милана
     13 мая 2020 (16:45)

Нептун - да и про лечение тоже.

Я думаю у кого над горизонтом - верит и в души, и в реинкарнацию.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере