Форум на ОКУЛУС

Тема 39184, сообщений: 6

Автор Сообщение
Anex
     5 мая 2020 (20:02)

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. Можно ли расценивать эту синастрию как серьезное партнерство (я водолей, мужчина телец)? Знакомая сказала, что видит тут только секс. Я вижу секс: , , , , , , (но секса-то как раз и не было, но напряжение ощущается, да). Я вижу и карму: его и на моем , а нептун на моем . Получается, я должна его творчески вдохновлять, а он будет стремиться освободиться от моего в итоге, поскольку узлы в противофазе к тому же. Из приятного вижу мое солнце у него 7 доме в соединении с ДСЦ и его селеной, а моя селена соединяется с его , его луна и у меня в 7 опять же, а моя и у него в 10-м, его у меня в 10... Когда стала смотреть нашу среднюю и композит - там интересно получается. В средней в аккурат на ДСЦ. При этом и все это в оппозиции и , а также и (которые в соединении), а . Послушала видео Игоря Джая - про плутон - одно сердце на двоих, но надо расставаться периодически, т.к. сильно давит, нептун - одна душа на двоих. Уран в оппозиции очень смущает. В композите видим, что уходит в 1 дом, а в 7 остается и . При этом остается , в точной , в неточной Т.е. получается вроде как смысл отношений - долюбить недолюбленное из прошлых реинкарнаций и расстаться?

смотреть картинку
Anex
     5 мая 2020 (20:03)

Картинка - средняя карта

смотреть картинку
Anex
     5 мая 2020 (20:04)

Картинка - композит

смотреть картинку
inhobbock
     5 мая 2020 (21:48)

Не знаю, можно ли здесь давать ссылки, поищите "Композитный союз сердец", Игорь Джай, уже 97 частей. Вам будет очень интересно.

     6 мая 2020 (16:58)

Добрый вечер! .. Вы на верном пути, комплексный анализ союза - это всегда интересно. Глядя на ваш коммент выше - видно, что вы анализировали себя внимательно и досконально. Вам нужны деловые отношения с этим человеком? или любовные? В чем вы заинтересованы больше?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Anex
     6 мая 2020 (18:28)

Игорь, спасибо вам большое, что откликнулись. У меня интересно получается. Дело в том, что этого человека - я точно уверена - мне по молодости нагадала ясновидящая бабуля как второго супруга и счастливый брак Все ее остальные предсказания уже сбылись. Но отношения, как известно, дело тонкое и труднопрогнозируемое. Я сейчас в браке нахожусь, с детьми и вполне, несмотря на ряд минусов, комфортным для меня мужем, который дает по ряду аспектов фору этому мужчине. А этот человек достаточно сложный по характеру. И глядя на наши карты, у меня складывается впечатление,что с его и к моему , а также его мое и его и мое нормальной жизни не будет. К тому же у него самого в 8 доме в рыбах (мать и 1-я супруга умерли), и + , который с на куспиде 5-го - я так понимаю, вечный эмоциональный хаос и запутанность с любовью. И вот в связи со всем этим мне бы хотелось, чтобы это были любовно-дружеские и деловые отношения, в смысле, что у нас есть общее увлечение в рамках клуба (как раз хорошее отражение его 11-домной темы), которое можно было бы развивать и даже, возможно, зарабатывать на этом. И мне кажется - в принципе, даже композит указывает на это. Но я очень боюсь, что все у нас закончится разрывом после секса. Но секса-то тоже очень хочется, как видно из синастрической карты


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере