Форум на ОКУЛУС

Тема 39185, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     5 мая 2020 (20:50)

Здравствуйте

Помогите расшифровать мужскую Венеру в карте

Время рождения неизвестно, со слов матери "ночью", да и по ощущениям

Т.о. в аспекте с и (?)

мне ясны в контексте личного общения с нативом

Объясните как в этом случае проявится то, что R, как диспозитор R, R и будет ли рабочим аспект через знак и если да, то каким образом происходит одномоментное влияние на

R и R ?

Спасибо

смотреть картинку
Rey
     6 мая 2020 (05:16)

R - экстравагантное чувство вкуса, необычное, порой непонятное и забавное (на своей волне)

- приятный голос, эмоциональное выражение своих мыслей, чувственность и страсть в словах

- привлекательная, стройная, ухоженная внешность. Мягкий, гармоничный характер.

- сдержанность, хладнокровность, контроль в выражении чувств и эмоций в адрес других

- здесь наоборот - эмоциональная свобода, раскрепощенность, дерзость


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     6 мая 2020 (11:00)

любит общительных девушек, которые в любом возрасте выглядят как девочки. Поменьше требований, аспекты с ураном- непостоянство. Сатурн не спасает.

Короче, чел с мимолетными связями. Если вам этот мужик понравился- отпустите его подальше и живите своей жизнью, верность не нужна здесь. Только так он не убежит от вас.

Uranomata
     6 мая 2020 (16:52)

, с непостоянный в чувствах человек, легкий как эфир- добился близости болтовней и утром, в лучшем случае, испарился...

Живут в одноклассниках, чатах, фбуке, ВКонтакте...

Обожают женщин, обожают их убалтывать на все что угодно при этом- с самоотдачей ноль. Начитанные вежливые галантные Несколько таких бывших мужей у моих приятельниц- все они поразвелись по несколько раз, отношения за отношениями, дам сердца такое количество, что Казанова нервно курит бамбук в сторонке ...

Жуть как с ними интересно, но лучше подальше от таких владельцев ретро Венеры и Меркурия в Близнецах с Луной в Водолее.

Elise
     7 мая 2020 (12:30)

Мариэтта

а почему именно венера интересует? Спрашиваю почему - был у меня знакомый близкий - но при этом управитель 1 дома в 1 доме/ так вот весь стеллиум в близнецах перекрывался этим скорповским марсом в аспектах к

Даже если вот это все непостоянство и непредсказуемость были - скорее серийная полигамия - когда человек влюблен, появлялась глубина и желание обладать партнером, скорп скажем так - вот это близнецовское все исчезало или оставалось как приятный фон - легкий и игривый

дам много может и было - но дам сердца - не знаю

и про сети - не было у человека ни одного аккаунта в сетях - принципиально

youlaha
     7 мая 2020 (13:26)

Elise, в карте мужчины луна и венера отвечает за женщин, которые ему нравятся. В карте мужчин за самого мужчину отвечает марс и солнце. Так что неудивительно.

В моем приеме в близнецах у мужчины и , мужчина внешне яркий, но на мимолетные связи непрочь. Именно нравятся ему такие женщины. Нравится что все легко без лишних ломаний со стороны женщины, в т.ч. секс.

Плюс это за любовь к ближнему. Таким людям нравится тот, кто рядом, например, сосед.

Elise
     7 мая 2020 (16:54)

Youlaha

я немного пристрастна, когда про говорят, что мол ветреная, так как у самой такая да еще

вот образ женщины по венере и луне в у мужчины - вечная девочка - да, тонкая и чтобы не создавала бурю в стакане воды/ как пчелка и там и сям - жу-жу - жужать вмемте важно-ворковать о том о сем -легкая и полетела и вернулась/ чтобы любила, но не привязывалась до не могу

Мариэтта
     7 мая 2020 (18:56)

Есть предположение, что человек асц и тогда У7

Хочу узнать сценарий его отношений

У меня

И

Воздух его очень чувствую, в т.ч. и потому что его моя партиль

youlaha
     8 мая 2020 (09:49)

в каком знаке и доме?

В 7 доме что у него есть?

Мариэтта
     8 мая 2020 (14:09)

Его карта прикреплена в 1 сообщении, насчет 7 дома не знаю, время рождения доподлинно неизвестно

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере