Форум на ОКУЛУС

Тема 39187, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sharm62
     6 мая 2020 (14:05)

Всем привет!Неужели настолько ужасен этот транзит и ничего хорошего не дает?Как он начался так сразу на дорогах что то начало происходить: то там машина летит на меня,то подрезают то сигналят и матерят.Хотя в другие дни нет такого.Прошлый как то не помню транзит.Соседи начали доставать сильнее,у них ремонт начался.Брат начал раздражать.С коллегой мужчиной почти поругалась.А у вас как он проходил?У меня он долго еще

youlaha
     6 мая 2020 (14:09)

А представьте как весело когда марс управитель 3 дома. Выходишь на улицу как на войну. За дверью дома, начиная с соседей начинается треш и война (всегда).

sharm62
     6 мая 2020 (14:17)

youlaha я представляю.Тоже об этом думала,а как же люди то постоянно живут.

youlaha
     6 мая 2020 (14:23)

Да, вот постоянно живу. Даже дерусь иногда с соседями. А так как вы- каждый день. Но я машину не покупаю по этим соображениям, я сама агрессивна и когда меня везут то все время комментирую "зачем ты его пропускаешь", я бы на дороге агрессивно себя вела. 3 дом отвечает и за ментальность, такое мышление агрессивное, больше делаешь чем думаешь, ну и говоришь. На самом деле ничего страшного нет, но агрессия есть.

Альрауне
     6 мая 2020 (15:10)

В студию приглашаются люди, использующие компенсаторику

Чем можно скомпенсировать Марс в 3?... Дараган вроде бы рекомендовал курсы вождения, нацеленные на отработку навыков поведения в стрессовых и экстремальных ситуациях. Заодно хотелось бы узнать как , проходящий по 4 дому, приспособить

У моего МЧ в 3, только что-то одно отремонтирует в своей машине, пусть мелкое, но какое-то ДТП происходит, кто-то стукнет, что-то сломается. На возвращении ему крыло стукнули сильно

sharm62
     6 мая 2020 (15:40)

youlaha да все верно агрессия появилась,хочет прям настучать по голове кому нибудь или всю правду сказать что думаю о человеке.Конечно лучше вам тогда не водить,опасно очень.А братья и сестры есть?Как с ними отношения?

sharm62
     6 мая 2020 (15:44)

Альрауне пошла бы,если б не карантин.Пока закончится в 4 перейдет.А там я уже знаю прелести какие вылезут,тогда у меня дома вся сантехника переломалась,на работе топило постоянно офисы

Альрауне
     6 мая 2020 (15:53)

А там я уже знаю прелести какие вылезут,тогда у меня дома вся сантехника переломалась,на работе топило постоянно офисы

Вот! Абсолютно то же самое, замена водопроводных шлангов, сломанные чайники и тп.

Хотя в самой карте связи (упр 4 ) и нет вообще, есть минорный аспект, но я не уверена, что это оказывает подобное влияние. Да и квинтиль - творческий аспект

sharm62
     6 мая 2020 (16:05)

Альрауне вообщем против Марса не попрешь ,все равно внесет свои неожиданности)

youlaha
     6 мая 2020 (16:41)

Ой, прямо настучать по голове это очень точно. Я всех ненавижу, особенной сейчас гуляющих на карантине, я бы их с балкона остреливала. Иностранцев и ездящих в другие страны - особенно

Соседи вечно орущие и неадекватные.

Ну у вас это временно, пройдет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере