Форум на ОКУЛУС

Тема 39189, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     8 мая 2020 (17:35)

Aurelia,

а как проработать в натале, расскажите.

Почитать источники (других астрологов), осознать, найти, ликвидровать.

Мой пример. не умеет ни руководить ни подчиняться. Всех начальников считает на говно, а он самый умный. Если доходит до руководства, то главное система, а не люди, легко увольняет, меняет людей.

Отработка: его увольняют не глядя, подпихивают под систему, давят авторитетом, унижают (на возврате лилит очень ярко видно). МЧ на возврате лилит развелся, его просто задавили (бывшая жена и ее новый муж). Я на возврате лилит уволилась из-за деспотичной руководительницы (2 мес продержалась, даже хорошая зп не остановила).

После того, как увидел это - нужно просто принять, отработать и смириться. Тщательно думать над тем что говоришь и делаешь. Для меня это актуально т.к. я родилась руководителем.

Теперь я это замечаю в своем МЧ с которым живу, у нас точное соединение лилит градус-минута. У него начальник дурак, а он дартаньян. При этом он сидит на месте и ничего не меняет. Считает он должен быть начальником. Я говорю "вперед, что мешает?" - молчит. Неадекват восприятия знака, не видит где рост, но у меня проработано, а со стороны учень видно.

знает свое место. Если подчиненный, значит подчиняется, если руководитель значит руководит достойно. Если не нравится подчинение, иди в руководители, особенно если знаешь что перерос положение. Вот выведение в плюс.

У вас в каком знаке и доме лилит?

Caravella198
2
     8 мая 2020 (17:38)

youlaha

Вдруг вы не совместимы в быту, в интересах, в жизненных приоритетах (вы карьерист, а он кайфовщик (как у нас сейчас) - зачем вам регистрироваться с этим человеком? Чтобы потом делить совместно нажитое?

Некое чувство обладания, наверное. Мы оба карьеристы. Я в меньшей мере.

Да какое делить, финансовая сфера в данном случае меня вообще не волнует. Мы уже в таком возрасте что всё есть.

Только у кого лилит проработана, тот видит это слабое пятно, пытается научить другого как от него избавиться. Но тот, другой, может не понимать.

Если абстрагироваться от лилит, ведь и сама по себе совместимость у нас хорошая.. ну по синастрии так выходит. Да и по жизни. Но блин динамики нетю.

Автор, вы точно уверена в том, что этот мужчина даст вам все, что вы хотите в этой жизни?

Нет. Но мне начинает казаться что он это и есть всё что я хочу. Остальное вроде в норме.

Caravella198
2
     8 мая 2020 (17:39)

Aurelia

Если сюжет всё больше начнёт смахивать на сценарий «зимней вишни», - чет ржу)))) и не говорите)

По синастрии соединение Лилит - липкие отношения, одни и те же прорехи, то, от чего желательно оттолкнуться, а не притягиваться

Как по мне так для соединения оч большой орбис. Оттолкнуться вообще сейчас не вариант. Я не переживу.

Но тема ТС не об этом, ей как раз хочется быть вместе полноценно, а не в полумерах

Именно так.

Caravella198
2
     8 мая 2020 (17:42)

youlaha

После того, как увидел это - нужно просто принять, отработать и смириться. Тщательно думать над тем что говоришь и делаешь. Для меня это актуально т.к. НЛУ Козерог я родилась руководителем.

У меня аналогично.

Я родилась руководителем, к этому стремилась и этим являюсь. Хотя так же умею подчиняться.

Aurelia
     8 мая 2020 (17:43)

Я в курсе, где ваша Лилит.

Читать источники мы все умеем, а как применить? Пока тебе на Лилит "не давят в синастрии и транзиты" - думаешь, ага, у меня всё ок!

После того, как увидел это - нужно просто принять, отработать и смириться

так вы отработали или смирились?

youlaha
     8 мая 2020 (17:47)

Проработка лилит (как и любой планеты) идет по противоположному знаку. На примере - прорабатываем через знак рака, через сочувствие, принятие, понимание.

Возьмите свою лилит и проработайте.

Aurelia
     8 мая 2020 (17:48)

Как по мне так для соединения оч большой орбис. Оттолкнуться вообще сейчас не вариант. Я не переживу.

3 градуса не большой, плавали, знаем.

Оттолкнуться и правда сложно, когда "заманух" синастрических хватает.

Aurelia
     8 мая 2020 (17:50)

знак рака, через сочувствие, принятие, понимание.

получается?

     8 мая 2020 (17:51)

на всякий случай: про содержанок

http://www.astrology-online.ru/astrologija_ljub...ka-003.shtml

https://briah.ru/
Селянка
астролог
     8 мая 2020 (17:54)

Меня никто не находит, я всех нахожу.

Ну, видимо, очень даже есть, из кого находить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере