Форум на ОКУЛУС

Тема 39190, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     8 мая 2020 (15:25)

Огненные знаки. Так-то они конечно разные.

Larson
     8 мая 2020 (15:28)

У моего супруга луна в стрельце - вообще о другом. Импульсивность - единственное, что их объединяет

Milena18
     8 мая 2020 (15:39)

astrofox98

Я потому и создала тему, что не считаю все огненные идентичными

А про похожесть имела в виду синтетическую информацию по конкретно нашим с дочкой Лунам: положение в доме, аспектация.

Селянка
астролог
     8 мая 2020 (17:07)

Луна во Льве претендует на роль Солнца. Обычно это открытый человек, если не противоречит положение в доме. Демонстрирует окружающим свою душевную глубину, тонкость, любовь к искусству. Мужчины с такой Луной обычно гордятся своими женами. Дамы отличаются женственностью.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     8 мая 2020 (17:09)

Человек с Луной во Льве постоянно привлекает внимание других к своему внутреннему миру.

Все должны видеть, когда ему хорошо, когда плохо.

Если плачет, сядет так, чтобы все видели, а не украдкой в подушку.

Будет постоянно пытаться собрать восхищение и овации окружающих, тем или иным способом.

Очень чувствительны к лести.

С другой стороны, чувства открытые, ясные (если ничем не поражена Луна).

В работе часто стремятся выделиться, чтобы хвалили за дело. Стараются быть профессионалами, заниматься руководством, вести за собой.

Многим удается!

Селянка
астролог
     8 мая 2020 (17:19)

Лунные Львы обычно чувствительны к Лунным циклам и любым затмениям.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Liuba777
     8 мая 2020 (19:22)

Селянка

ГША

Блог на Окулус,

Если честно затмение на полярной звезде, почему об этом не говорите

Sayanka
     8 мая 2020 (20:13)

70% описания очевидцев не соответствует действительности. Всё очень индивидуально! Какие-то базовые описания подойдут одному, но не подойдут другому обладателю .

Не забывайте, что луна не даёт, а принимает, отражает, она чувствует. А вот как - вопрос к знаку.

И ещё: зачем описывать человека исходя из луны? Про карту все забыли? Упр. АСЦ?

Всё вместе очень важно


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
inhobbock
     8 мая 2020 (20:47)

Sayanka, вот да, одной же луны во льве мало, есть куча всего другого. Вот описание Julsi совсем противоположно мне, даже, если порыться глубоко в себе, наоборот все прячу.

У моей в 5 аспекты: в 7, в 9.

Кажется, очень справедливая, сразу говорю, что думаю, ищу любовь ), но это просто, с астрологией не связано. Асц в .

У одной дочки луна в в 6 в к и в 3. Скорпион, мне с ней очень трудно.

А вторая в в 7 и ic в 4, тоже скорпиошка, но мягусенькая и нежная

Sayanka
     8 мая 2020 (21:03)

inhobbock

Тут же ещё имеет значение то, как в синастрии кто-то дёргает Луну (любую другую планету).

А по наталу приведу личный пример: что можно сказать о луне во льве в четвёртом доме на ИС? Диспозитор не поражено. Наверное, я люблю гостей, люблю встречи и посиделки с близкими? А вот и нет), гостей не люблю, не зову, люблю быть в тишине, не люблю излишнего внимания и разговоров о себе. Радость не скрываю, но болезненные, личные эмоции не демонстрирую.

Злопамятна, никогда не забываю говнюков и разных там мудаков. А почему? Да потому что упр АСЦ в Скорпионе

Но это крупица личности. Великодушие? Конечно есть. Но есть и у других лун. Благородство? Ещё как! Опять, не одним львом, так сказать. Но вот чувство собственного достоинства нужно доработать напильником.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере