Форум на ОКУЛУС

Тема 39190, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     9 мая 2020 (18:46)

у меня была коллега на работе с такой Луной (а Солнце в Близнецах). Легкая, общительная, активная, из львиного - любила ярко одеваться, не по фигуре явно (но ей нравилось все обтягивать, и так чтобы на нее смотрели - это было очевидно ), любила джинсы со стразами (ужас ) и на работу каждый день как на праздник, вплоть до всевозможных бус, которые в ее достаточно молодом возрасте смотрелись не к месту и вообще не по возрасту))). Но в целом с ее характером такая одежда как раз гармонировала. Мне нравилось, что она не была мелочной, было какое-то великодушие что ли... Правда была и сплетницей, прям любила обмыть косточки, но как раз от Льва - это абсолютно было не злобно, а так, из любви к искусству сплетен наверное (как говорится, Солнце не пропьешь, Близнецы...))) да, и быт она обустраивала прям вот чтобы все было красиво и лучше, чем можно) помню, она рассказывала, что она решила поменять шторы - так заказала их дизайн у специального дизайнера , который долго ей там что-то мутил, она долго перебирала потом...короче, я со своей луной в раке тогда не поняла, зачем это, ведь можно быстро прекрасные шторы купить, сейчас такой выбор, главное - быстро и комфортно, ведь квартира совершенно обычная, не замок на показ. Но, видимо, как раз она и планировала их потом показывать, как должен это любит делать Лев

Sayanka
     9 мая 2020 (20:02)

Мне любопытно, почему пристрастия в украшательстве себя относят к луне?

Наши вкусы - это Венера, наши манеры тоже, а ещё АСЦ и упр АСЦ.

Луна о чувствовании, эмоциональные реакции на действия, на собственные мысли. Её положение о том, где и как нам наиболее комфортно.

Если АСЦ, Солнце или Венера во льве, то имеет смысл говорить об "эпатаже", блескучках и стразах в одежде. Причём тут луна?

Для примера : моя луна, луна моего зятя, моего фин. директора (Ж), нашего бухгалтера (Ж) во льве, и ни один из нас не страдает склонностью к яркости в одежде или любого другого элемента украшательства себя.

В общем, о вкусах - смотрите Венеру в первую очередь, её аспекты, потом АСЦ и управителя.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milena18
     9 мая 2020 (23:19)

Sayanka

Не забывайте, что луна не даёт, а принимает, отражает, она чувствует. А вот как - вопрос к знаку.

И ещё: зачем описывать человека исходя из луны? Про карту все забыли? Упр. АСЦ?

То есть, Вы предлагаете Луну вообще не описывать? Зачем Ваши отсылки ко всей карте, тут все в курсе о прочих важных точках натала для анализа. У Вас так много людей в окружении с Луной во Льве, включая Вас саму, но почему-то Вы не хотите поделиться наблюдениями )

Milena18
     9 мая 2020 (23:26)

Nata_sat

Спасибо за рассказ! Действительно, интересно, где Венера Вашей знакомой Лунной Львицы, возможно, домарное стояние так повлияло. Я, кстати, со своей Венерой в Весах во 2м доме тоже шторы с дизайнером шила, и долго мучалась с выбором, чтоб точно все со всем хорошо смотрелось и нескучно было вконце концов. В моем случае, типично Весовское поведение, ИМХО

Sayanka
     10 мая 2020 (06:35)

Milena18

Ну если все в курсе,я предлагаю не путать мягкое с тёплым. Говорить о вкусах, тем более в одежде и относить это на Луну, неправильно,если она не является У1.

Луна отвечает совершенно за другие вещи. Нужно повторить за какие?

За то, как человек чувствует, как проявляется эмоциональность, градус этих чувств и эмоций. По аспектам - как человек транслирует это в мир, каким образом переживает. По дому основное - где и как ему хорошо и комфортно.

У Вас так много людей в окружении с Луной во Льве, включая Вас саму, но почему-то Вы не хотите поделиться наблюдениями )

А смысл? Речь не обо мне. Чтобы дать более менее близкое описание, нужно карту смотреть. В противном случае, можно взять самый простяцкий учебник по астрологии и тупо читать описание луны во льве.

Основными качествами львиной луны я лично считаю достоинство во всем - в чувствах, в отношениях, в манерах, в обстановке. Но добавьте сюда, например, скорпа, и скрипка запоет уже чуть по-другому.

Восприятие какой бы то ни было луны отличной по знаку будет очень субъективно для других - водные луны видят огненные так, воздушные иначе. И тд, не говоря уже о других аспектах и планетах


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     10 мая 2020 (07:04)

А, ну вот могу сказать о ещё одном важном качестве. Луна во льве вряд ли обидится на кого-то, это для неё незначительно и малозаметно. А вот если оскорбить её, то этого она не пропустит.

Чтобы было понятно, о чём я - если меня кто-то, даже из особо близких людей, например, не поздравит с ДР, так я на этом внимания не заострю, отнесусь к этому с юмором, так как знаю, кто и как ко мне относится. А такие мелочи меня не колышат, так как не являются показательными.

Но если кто-то заденет мою семью, или вдруг у кого-то хватит наглости насмеяться над моими принципами, принципами моей семьи, по-хамски будет относиться к любой из сфер моей жизни, вот это меня заденет.

А далее смотрим аспекты и всю карту Лично я сгною как минимум морально этого недостойного . Причём здесь луна? А ни при чём по-большому счету, кроме того, что её задели))) Здесь уже аспекты к луне.

Вот скажите, как можно без карты описать Луну?)


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milena18
     10 мая 2020 (08:59)

Sayanka

Ваш рассказ очень показателен, спасибо за уделённое время!

Milena18
     10 мая 2020 (09:33)

Вспомнила ещё пример. Дочь моей подруги - тоже Дева с Луной во Льве, как и моя дочь. Но там пока что Львиную Луну по большей части проигрывает мама ребенка! Она - лидер в семье, локомотив всех изменений, красавица, с рыжеватым отливом волос, царская осанка, звонкая речь, заливистый смех. Мама настолько энергетична, что, на мой взгляд, немного подавляет ребенка, у них в синастрии получается квадрат ребенка к в мамы. И при этом, девочка единственный ребенок в семье (исключительность - тоже атрибутика Льва), мама уделяет ей массу внимания, много вкладывает, но и требует, очень привязана и любит безумно, что по-другому и невозможно с . Пока что у ребенка больше заметно в , скромная девочка, любит читать и учится, никак не заводила в компаниях, нет особой тяги к выступлениям и сцене. и мне очень интересно, как однажды проявится у самого ребенка, не в образе мамы.

У моей дочери нет такой яркой мамы, у меня обычная внешность, которую я не стремлюсь выделить (мой АСЦ - ), я никого не подавляю и не манипулирую ( в - за демократию), и лидер у нас в семье - папа, стеллиумный . Кроме того, дочь - второй ребенок, вторая дочь, так что об исключительности тоже говорить не приходится. Если взять во как образ отца, то тоже немного не сходится: у9, разве что по двойной системе достоинств, в которой имеет управителями и .

venerka
     11 мая 2020 (11:12)

Добрый день. У моей дочери, Луна во Льве , солнце в козерое. Уже взрослый состоявшийся человек в жизни. Луна во Льве ей часто нашептывывает, что она самая умная и самая красивая и самая самая, и хочет это слышать от каждого . Но внешне она это так не преподносит ( асц в деве). А вот моя мама с солнцем во Льве, луной в деве легко получает от всех что она самая лучшая. Моя Луна в тельце, мне все равно, что думают обо мне, главное комфорт , еда, деньги) Получается Луна , это внутренняя потребность , которую видят только близкие и ты) .

Liuba777
     11 мая 2020 (20:23)

Sayanka, математика смешная, ты просто вылетеш ничего больше

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере